Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:50, 22 декабря 2011

Большой-большой вопрос

Только совсем недавно я заканчивала университет, рядом были мои верные и любимые друзья, родители, радостные за свое дитя, город, полный любви и музыки, а самое главное я была полна мечт и юношеских желаний....

Была...

За один день все изменилось. В этот день я потеряла отца. Точнее отчима, но он для меня был дорог, он меня воспитывал, оберегал, всегда помогал. Я его любила и уважала,УВАЖАЮ.

Все случилось неожиданно. Я приняла решение уехать домой, помогать и быть рядом с мамой и маленькой сестренкой.Да, все одобряют мое решение, хвалят и я не жалею. что бросила.

Но честно признаюсь, я задыхаюсь в этом городе, когда каждый день приходят домой люди и не дают мне, нам забыть, начать снова жить.

Я задыхаюсь от того, друзей нету рядом. Они все далеко. Мне каждый раз хочется с ними поговорить, поплакать, просто быть слабой, потому что здесь я не могу быть такой, я не могу опустить руки при маме. Она держится еле еле и это не дает право расслабиться.

Я задыхаюсь от того, что с мечтами пришлось попрощаться. Я хотела уехать учиться за рубеж, увидеть мир, построить карьеру.

Конечно, многие скажут, что это временно,но я и не отрицаю. Я добьюсь всех своих целей, пусть даже мне надо подождать немного. Но эти мысли вдруг появились, потому что конец года, и как обычно, я делаю вывод.

0
199
3