Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:15, 22 декабря 2011

Знакомство

my freedom

Я появилась, я здесь, я с вами. Хотелось бы сразу сказать, что я пишу все, что у меня в голове. Плохое ли,хорошее, не важно,излагаю все свои мысли. Но без ненормативной лексики конечно) Меня зовут Ира, я дизайнер. Живу по сути не так и долго, но уже достаточно много и многих могу распознать, расшифровать и т.д. Живу по принципу - раз так, значит так надо. Могу много рассуждать и осмыслять всяческие, порой даже бессмысленные вещи. На самом деле очень веселый человек, порой чересчур) Просто считаю, что во всем нужно искать положительные стороны, вообще во всем, как бы сложно это не казалось. Неприятность - это всего лишь хорошо замаскированная удача.

Люблю все безбашенно-ненормальное (адреналин во всем-есть наивысшая ценность =D) Природа-это пожалуй самое красивое, что мог создать Бог. Люблю все ее проявления. Она дает необыкновенное чувство свободы и умиротворения. Занимаюсь дизайном всего подряд, так получилось, что сфера моей деятельности расплылась по всем сферам дизайна и я считаю, что это хорошо. Постоянная тягомотина одного и того же в итоге приводит к тому, что интерес пропадает. С недавних пор провела переоценку ценностей. Ой как же она необходима каждому из нас. Порой мы не замечаем очевидных вещей. Открываем глаза..но об этом позже, уже в конкретном блоге.

Одним словом моя жизнь - вулкан, то затихает, то извергается, при чем долго и порой даже невольно задумываешься - когда ж ты заснешь. + в том, что вулкан как ни крути красив. И страшно и красиво, как то так)

Ну и мой лозунг таков - смех без причины признак того, что мне офигенно. Желаю и вам больше радости в жизни, живем один раз, так зачем его тратить на бессмысленные переживания?

1
134
7