Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
5
12:18, 21 декабря 2011

Мои итоги года.

Итоги года. Елдос Кулумбетов.

Январь. Волонтёр Зимних Азиатских Игр.

Бесценный опыт по работе с людьми. Работали по 15 часов в сутки. Выкладывались на все 100 процентов ради поддержания имиджа страны. И считаю, что мы справились. Наши судьи остались довольны. А это главное.

Январь-Апрель. Проведение тренингов для школьников.

Было достаточно весело и сложно одновременно. Наверное, тем и запомнилось. Конечно же, самым сложным тренингом был – тренинг для 4 класса 105 школы.

Май. Очередная конференция-тренинг АЮЛ.

На этот раз я вел уже группу ребят 2 потока, кто уже не первый раз здесь. Вел в паре с очень опытным тренером. Многому научился. И по большей части отдыхал на конференции. И наслаждался происходящим действием.

Июнь-Сентябрь. Поездка в США.

Это наверное самая незабываемое приключение на данный момент. Знакомство с очень хорошими людьми. Океан. Волны. Серфинг. Ночные купания. Вечера при свечах и хорошей музыке. Нью-Йорк. Алина. Юля. Максим. Алина. Мои друзья с Ижевска. И все-все, кто разделил со мной это лето. Я им благодарен за это.

Ноябрь. Конференция АЮЛ РК.

Эта конференция была для меня необычной. Не было привычного круга людей рядом. И отвел группу так, как считал нужным я сам. Благо опыт за спиной имеется. И выложился снова на полную.

Ноябрь. Поездка в Астану.

Получив неожиданный звонок в 11 ночи, следующим утро я уже сидел в купе поезда Алматы-Астана. И это здорово. Поездка оказалась максимально эффективной. Я встретил хороших и интересных людей. Наконец увидел тех людей, с кем давно уже хотел познакомиться. И поставил уже, наконец, точку в длинной истории. И я рад, что эта история закончилась. Она причинила слишком много боли ей. И все будет у нее хорошо.

Теперь цифры.

2 – количество проведенных конференций.

3 – количество предложений о работе с достаточно хорошими условиями и интересной мне должностью.

6 – количество городов, в которых я побывал.

47 – количество обученных мною ребят на тренингах и конференций.

1 – столько раз мне удавалось удачно прокатиться на доске для серфинга.

2 самолета, поезд, вагон метро – такое количество транспорта понадобилось мне чтобы ступить на землю Нью-Йорка.

Этот прошедший год действительно прошел крайне удачно. Я познакомился с классными людьми. Осуществил мечту. Получил предложения о приеме на работу. И много улыбался.

Надеюсь, следующий год будет круче предыдущего.

Blog post image

5
409
9