Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
4
23:45, 20 декабря 2011

Депрессия

Депрессия. Что это такое? Это вроде как состояние человека. Вроде.

Моя депрессия - это состояние всех окружающих меня людей. Всех. Всех абсолютно. Я нормальный, а они все психи, все все все. Психи и сумасшедшие. Ну не могут нормальные люди так жить. Ну никак не могут.

Идешь по улице, и не можешь понять - А куда делись нормальные люди? Одни идут на всю улицу матом орут, другие пьяные, третьи кудато спешат, а в глазах их пустота-не человек а машина. У многих заместо зрачков в глазах дензнаки, эдакие стольники кругленькие.

Сколько сейчас людей которые сами с собой разговаривают. Просто диву даёшься. Идут и сами с собой разговаривают.

Наркоманов сейчас вдруг стало много. Я помню в девяностые половина молодёжи на игле сидела-от жизни хуёвой. И сейчас многие снова подсаживаются-видать жизнь не улучшается.

А многие президента хвалят-жизнь у нас якобы хорошая. А я не хвалю-при чём тут президент? Всё вокруг от народа зависит. А так как народ сумашедший-то и жизнь в стране сумасшедшая. А над безумным народом может стоять только безумный президент.

Друзья мои тоже сейчас все безумными стали-в основном все мои одногодки, а ума не нажили совсем. Неприкаянные, смысл жизни в том чтобы днём въёбывать до потери пульса, а вечерам бухать до потери пульса. Это ведь депрессия страны и народа так на них действует. Потомучто перспектив нет никаких на будущее. Эта депрессия и на меня действует, но я то нормальный-а все кругом сумасшедшие.

Эх. Трудно жить в стране дураков. Очень трудно.

Хотя может и я сам дурак, раз тут живу.

4
223
6