Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:30, 21 декабря 2011

чем порадовал 2011 или запись,посвященная моим людям :)

Подводя итог уходящего года….

ААА, что же делать? Что же делать 31го? С такими вопросами, обычной кашей в голове и привычной паникой снаружи, я обдумывала свое празднество и встречу 2011 года :) Было много дел по работе, да и своих, личных. Казалось, что не хватает времени и самой себя, чтобы побывать во всех местах одновременно) Только что закончив учебу магистра в моем любимом кимэпе, я вздохнула и спросила себя: что же дальше? О_о Макентий тоже осталась в Алмате и мы решили, что 12 встретим с родственниками. Так как в городе почти никого не было, либо остальные гуляли в разных заведениях, мы, недолго думая, встретились у нее дома после. Мы – это я, Макентий и Эмилёк. Троица успешно накупилась всякими вкусняшками и села выпить вина. Без штопора. Вино в конечном итоге открылось, только с другой стороны. Дно отвалилось, но мы все равно его выпили. Теперь уже с кострюльки. Это надо было видеть! )))

Blog post image

Впервые в своей жизни я, и уверена, Мая тоже, ехали на такси в 6 утра в ночь с 31 на 1 января в аэропорт !О_о да-да, в аэропорт. Потому что не выдержали и купили билеты в Астану. Спонтанно-это всегда круто! (с) 

Blog post image

В аэропорту все пьяные, с перегаром и задором заходим в самолет - чуть больше часа и мы в столице. Расписываю в подробностях, так как хочу сказать этим, что год начался просто «н.е.т.  .с.л.о.в».

Как его встретишь, так и проведешь! Это правда! :) Сюрприз для наших подружек-астанчанок удался и все 3 дня мы провели на высоте.

Blog post image

Blog post image

На высоте со всеми посиделками, караоке, перепадами настроения, тупыми звонками, болтливыми ночами и записками, которые договорились открыть ровно через год (подмигиваю).

Этот год меня радовал каждый месяц, преподнося сюрпризы и наполняя радостными новостями и событиями  в течение всех 365 дней. Январь начался с моего дня рождения и с красными розами в утро того дня. А дальше пошло, поехало. Снова ТСБ, снова а-ля пьем до конца, что одна из нас путает этажи в подъезде, а другие еле добираются до дома. Зато было весело. Хе-хе))

Blog post image

Запомнился этот месяц самой лучшей новостью на тот момент: моя родная Жанка выходит замуж. ААА,как вспомню, так сразу улыбка так и расползается по моему лицу! Наша квартирка на Тулебайке, список дел ту-ду, подготовка к девичнику, поиск платья! Для нас это было впервые и все трепетно ждали этого праздника.

Февраль!Приезд астанчанок теперь уже к нам, в Ату. Наш бенефис в ТСБ. Ухууу!

Blog post image

Март! 3 свадьбы, я дружка), 3 супер-пупперских весенних актюбинских дня, 3 бессонные ночи, встреча новых людей, которые влились в мою жизнь.

Blog post image

Апрель! Тут перемены в работе, мои 3 недели отдыха и «ничегонеделания» и…подготовка к свадьбе моей Айнурки! Поиск платьев № 2. Тут мы уже были немного опытны всё увенчалось успехом!)) Этот месяц изрядно вынес мне мозг всеми думками, так как я всё решалась переехать в столицу. И я сделала это! :)

Blog post image

в Мае я стала жителем Астаны. Уверена, что многие вспомнят мои выплески с лозунгом «Я тут ВРЕМЕННО!» а ведь не зря, я чуяла это..

Blog post image

Дружный, именно дружный июнь с подготовками к свадьбе, непредсказуемыми погодными условиями столицы впился мне в голову!

6 июля – особенный день. В то время ко мне приехала вся моя родня. Своих сестренок я повела на праздничный концерт в Велотрек и, пока они веселились, я получила то заветное письмецо с темой: Congratulations! You’ve been accepted to the Warwick University))) меня переполняло всё: с одной стороны я только устроилась на новом месте, с другой – я так давно этого хотела! Покинув все-таки офис, я собрала чемоданы и рванула в Актобе. И снова бессонные сутки, цыганский выкуп, шикарнейший девичник школьниц и наконец-то узату Айнуры!!моя улыбка снова нарисовалась на моем лице…

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Снова Астана со свадьбой всех тех же Айнуры и Рашида и… привет Стамбул!!

Blog post image

Жаркий турецкий август, который был весь в учебе, запомнится на всю мою жизнь. «Так парится из-за учебы» у меня не было давно. но мы сделали это! Приобрела огромное количество друзей со стольких стран мира!!

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Новое место меня вдохновило. Всем советую обязательно побывать в этом городе. Он вас удивит. Гарантирую.

Сентябрь и снова прыг-скок туда-сюда. Прощалки в Уральске, Актобе, Астане и Алматы. И рождение Ельнурчика, первого малыша нашей "компашки" ))) Хоть я его еще и не видела, но уверена, что он самый вкусный малыш на свете! Алматы - Москва - Лондон. И вот я тут. Британия приняла меня. Ну, я надеюсь ) 2 просто сумасшедших дня в Лондоне с супер-людьми, которых я не видела тысячу лет :) три месяца адаптации, вливания в новое общество. Новые люди, места, знания.

Blog post image

Октябрь еще запомнится свадьбой моей Айшоки и Алиби) и всеми приятными новостями из родного Казахстана! Ноябрь и вот декабрь. Лондон, Бирмингем, Кардиф, Манчестер, Ливерпуль, Кембридж! И это еще не конец )))

Blog post image

Мой первый семестр подошел к концу. Сегодня я дописала свои пейперы! Моя группа с 30 студентами с 17 стран мира, мои лекции, по которым я тащусь! Я писала в предыдущем посту о том, как время тут ПРОЛЕТЕЛО. И Сагди, ака Мукагали макатаев, со мной согласилась. Наша Киприотка наверняка испытывает тоже самое. К тому же у нее еще и на личном Whehey))) я радуюсь всем достижением каждого, всей команде нашего Пая, всем интересным событиям дома, в Казахстане!

Blog post image

Впереди свадьба моего любимого брата, событие которого я ждала всю жизнь и вот теперь пропущу. Но! Я уже в Уральске, мысленно, 25 декабря))) Рождество в Лондоне, встреча Нового Года в Эдинбурге в кругу друзей с Кыргызтана, Казахстана, Грузии, Британии!

Эта заметка посвящена всем человечкам, которые были и есть со мной в течение всего этого года. И даже моим бывшим шефам, с помощью которых я приобрела огромный опыт в работе, моим коллегам, моим друзьям. Кто-то давно-любимые, кто-то абсолютно-новые. Но все Вы украсили мой 2011 год. Спасибо Вам! Я решила написать эту заметку, потому что этот год выдался действительно ярким и безбашенным! 2011 стал годом перемен для многих. Кто-то сейчас тоже вспомнит разные моментики уходящего. Кто-то распрощался со старой жизнью, вычеркнув наконец-таки тех самых людей (не буду писать ненужных) и строит личную жизнь заново, кто-то поменял свое место жительство, кто-то устроился на работу, причем интересную и уже любимую, кто-то вьёт свое гнездышко и тихо ждет пополнения в семье, кто-то еще ищет себя, кто-то снова стал студентом.. И всем ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ! Желаю всем еще лучшего 2012 года. И все равно, что ждали все конец света, и все равно на тот фильм :) ! Пусть он также запомнится, детально, да так, чтобы вспоминая его, вы «захлебывались» в рассказах и лопались от смеха! Пусть он станет ярким, счастливым, добрым, полным любви, гармонии, успеха и улыбок!!!

Я приобрела новых людей, которые стали ценными для меня. И все «мои» люди. Моя семья. Мои девочки. Каждый из них вносит что-то свое. И я их люблю.

И да, к моему списку ака.шек прибавился  Пингвин. Мои housemates, вы просто «без комментариев». Нам еще жить вместе 6 месяцев! да-да, Васек, Василий, ядерный физик, Оля, Баха, все ваши девушки-парни-невесты-жёны!! =)))

Счастливого Нового Года!

Blog post image

Воть тяк.

 
0
2025
0