Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:11, 20 декабря 2011

Новая прошивка устройств линейки PocketBook Pro

Blog post imageРады представить Вам новую прошивку 2.1.2 для моделей PocketBook серии Pro. Новые функции прошивки делают чтение более удобным и повышают скорость работы с информацией. Они помогут Вам ещё эффективнее использовать устройство и получать максимум от чтения.

Многозадачность

Впервые на устройствах для чтения электронных книг доступна функция многозадачности. Она позволяет работать с множеством приложений одновременно. Теперь Вы сможете моментально переключаться между открытыми Вами книгами, а также пользоваться браузером и искать интересующие Вас факты в сети, не закрывая книгу.

Новая библиотека

Приложение библиотеки было полностью изменено, и предлагает новые принципы поиска и сортировки книг: по автору, по названию, по серии и другим параметрам. Пользователь может выбрать один из трех видов представления информации, удобный лично ему.

К тому же, новая библиотека работает значительно быстрее. Применив тот или иной вид сортировки, Вы сразу же увидите результат на экране.

Усовершенствования приложений чтения

Существенной модернизации подверглись именно приложения чтения. Добавлены режим предварительного просмотра и меню последних открытых страниц в книге. Вы можете открыть до 10 книг одновременно и с легкостью переходить между ними.

Также добавлены режим быстрого перехода по четырем последним открытым страницам и возможность предварительного просмотра страницы, которую Вы хотите открыть.

Существенно ускорен процесс пересчёта страниц: он происходит только при изменении размера шрифта или смене ориентации экрана.

Для устройств, оснащенных стилусом, добавлен режим рукописных заметок, в котором можно произвольным образом выделять и отмечать нужную информацию, а также делать краткие пометки.

Новый браузер

Владельцы моделей, оснащённых стилусом, смогут воспользоваться всеми преимуществами полноценного браузера, установленного на устройстве. Серфинг даже самых «тяжелых» страниц происходит быстро и комфортно.

Простота обновления программного обеспечения

Обновить ПО сможет каждый пользователь ридера, - даже не имеющий специальных знаний в области IT технологий.

Пользователи последних прошивок к нашим устройствам могут обновлять прошивку, просто включив Wi-Fi соединение и подтвердив запрос на загрузку обновления ПО. Ваша книга сама закачает обновление и установит его. Условиями успешного обновления являются наличие свободного места во внутренней памяти устройства и полностью заряженный аккумулятор.

Подробнее ознакомиться с информацией об изменениях в программном обеспечении, а также с инструкцией по обновлению прошивки Вы можете на странице поддержки, выбрав свою модель из списка.

Справка о компании

Созданная в 2007 году, PocketBook International специализируется на производстве многофункциональных устройств для чтения. На сегодня в более чем 24 странах мира реализовано более 250 000 электронных книг PocketBook. PocketBook – самая продаваемая электронная книга в странах СНГ и входит в пятёрку наиболее продаваемых в Западной Европе. Филиалы PocketBook расположены в США, Германии, Швейцарии, Франции, Тайване, России и Украине. Компания предлагает многофункциональные электронные устройства для чтения по всей Европе, в Азии, США и странах СНГ. В общей сложности в компании работает 200 человек по всему миру.

0
222
0