Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:58, 21 декабря 2011

«Вдохновение» — show must go on!

21 декабря в ДК металлургов города Темиртау состоялся концерт образцового вокально-хореографического ансамбля «Вдохновение», посвящённый 20-тилетию Независимости.

Концерт ОВХА «Вдохновение» - это всегда настоящее событие! А концерт, посвящённый юбилею Независимости Казахстана — событие вдвойне.

«Вдохновение» - это настолько масштабное предприятие, что можно без лишней скромности назвать его индустрией. Ансамбль «Вдохновение» - это самая настоящая фабрика по производству бесценных эмоций! И трудятся на благо коллектива сотни талантливейших людей. А содержимым костюмерной, несомненно, можно снабдить и голливудскую киностудию.

20 лет подряд не сбавляя своего уверенного танцорского шага во главе с бессменным руководителем, идейным вдохновителем, настоящим творцом — Чистяковой Маргаритой Дмитриевной — этот ансамбль идёт в ногу со временем, а иногда время не поспевает за ним и идеями, зреющими в творческих умах его руководителей!

Те, кому не посчастливилось пройти вместе с ансамблем «Вдохновение» хотя бы часть пути, если и не потерял что-то в своей жизни, то точно многого недополучил. Этот ансамбль дает колоссальный опыт для каждого, кто хоть раз заглянет в закулисье. Он не только развивает творческое начало, дарит ребятам красочное детство, а их родителям светлые эмоции и чувство гордости, не только зажигает в сердцах чувство прекрасного и воспитывает патриотизм, но и рассказывает о тонких гранях человеческих отношений, коммуникации, учит принципам общежития, правилам честной борьбы и стремлению к совершенству. Всё это достигается путём непосильного труда и отказа от многих прелестей беззаботной жизни, путём откровенных и не всегда лестных выражений, сквозь слезы боли и обиды, сквозь непомерную усталость, порой доходящую до бессилия.

Но именно поэтому на сцене школьники с необычайным профессионализмом создают уникальное шоу! Техника исполнения вокальных и танцевальных номеров поражает, костюмы удивляют и восхищают яркостью и стилем, разнообразие репертуара не дает расслабиться ни на секунду, заставляя зрителей аплодировать, не жалея ладоней.

И во всем душа! Широкая, красивая, вдохновлённая душа!

Но лучше один раз увидеть, чем... ну сами понимаете.

 
0
391
0