Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
18:17, 18 декабря 2011

рейв

я тут подумал. хочу быть рейвером. таким рейвером из девяностых - в широких штанах, под кислотой и Кирпичами. было бы здорово. вот тогда был действительно андеграунд. а щас приходишь в клуб, чтобы нажраться и видишь людей с сейшена. зато подруги твоей давно бывшей на твоей стороне. видят тебя и говорят, какого тебя такого клевого проебала их подруга. да, они правы. хоть я всегда очень самокритичен, но в данный момент скромничать не приходится. не сейчас.

еще все сказал вчера, что хотел. наверное все, я еще не решил. многое хотелось бы договорить и доделать. люди идиоты на самом-то деле. любят того, кого не могут любить и остаются с теми, с кем не хотят оставаться. парадокс? да нет, жизнь, блять. был бы я более материально обеспеченнее - сохранил бы любовь всей своей никчемной жизни. преувеличиваю? нет, просто я идиот. топлю расставание в затяжном похмельи во время сессии. столько эмоций, черт возьми. теперь проебал и я.

остается встречать свой ветер, который носился в голове столько времени и мечтал о рандомностях. не наделать бы лишнего. а разве наделаешь, когда ты порвала мне шаблон? после тебя все кажется другим, таки неправильным и фальшивым. главное фальшивым.
очень надеюсь, что тебе хоть сейчас легче, солнце.

и не напишешь ты свою книгу, успокойся. на что тебя хватит? на автобиографию? да кому это интересно. зря ты настрочил эти десять тысяч символов.

и вообще зря ты это, Антон, иди спать. ты слишком пьян.

0
145
0