Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
14:40, 27 декабря 2011

Итоги года.

 Осталось три дня до конца очередного года. Пора подводить итоги.

Год был сложным. Гораздо сложнее чем предыдущий. Но и определяющий во многом. Много чего произошло в этом году, мб не такого яркого, но гораздо более полезного.

Пытаюсь вспомнить себя в январе, и понимаю, что взрослею. Несмотря на то, что по-прежнему живу в детстве, играю в жизнь и даже не пытаюсь стать серьезнее.

Январь. Выдался холодным, но никак не скучным. Напомнило школьные каникулы. Начало 2011 провел в Шыме, с Бобом. Как всегда шарахались по всем киношкам и трещали над окружающими. Бедные земляки. Знали бы, убили бы)))

Откуда ж я знал, что уехав на пару недель, останусь до весны?!. Благо, нужно было дописывать (начать писать) дипломку, был повод сорваться.

Знали бы родители, куда я еду дописывать диплом))) К Шухе. Он рядом с Мегой обитает. Напишешь тут))) Вся весна прошла в Меге. Кино, Склады, Фуд-корт по выходным, Донеры со скидкой, Бегемот, пивас на Базисах и ПроЭволюшнСоккер. Весна)))

Еще впервые в жизни на мой ДР, в начале апреля пошел снег... Было непривычно))) И народу на ДР было мало, как никогда. не потому, что снег, а потому, что смена. Но, все же, он прошел весело))) Мне, по крайней понравилось)

Лето. Даже не знаю, с чего начать))) Помню свою "последнюю смену". Без лишних слов и описаний - это стоило всех форс-мажоров)))

Как и просмотр "Оушенов". И поездка на Капч. КвестФест)))

Еще летом гостьи с Астаны были. Весело посидели) Спасибо Аидка и Шикки что приехали)

Осень была абсолютно новой. Новый учебный год, первый без меня, переезд, посиделки на акимате, "Кэррис эйнджелс", новые зубы. Практика, КФВ, болезни, нервы, потеря интереса к жизни, тоска по универу, непонятное ощущение, отсутствие дальнейших планов. Новые персонажи, пародии, ХУиКС, ЭнгриБердс, пьянный Рино, его лав стори, РэйБен и его нескончаемая сага, Удивительно стабильный Шух и его неменее удивительно спокойный, семейный ДР.

И декабрь. Полный на всякие мелкие, но очень приятные события. И впервые нет мысли поменять что-то в новом году, сделать по-новому. Мне все нравится. Осталось только все украсить)))

Далее слова благодарности)))

Спасибо!!!

Всем землякам, за теплые приемы и встречи в Ате, воспоминания о детстве и школе, ЖурФаку за мысленные проводы, Преподам за Диплом, Ларисе Павловне за знания, Ма3це, Авторадио за опыт, Лиме, Мо, за кухняпати, Кире за призрачные встречные вечера))) Группе моей, всем и каждому. Работникам Меги

Всем, кто выпал спустился с лестницы и не занимает ступенек) Спасибо вам огромное, промежуточные вы мои.

Десерт)))

Асатуллаевым, каждому члену семьи в отдельности, много за что!!!

Отдельно Садри, за мощнецкий плов и приколоцентризм.

Бобу, за то, что на соседней улице тогда, на соседней улице после и в соседней стране сейчас)

Флэш-роялль, этим 5-рым съехавшим с катушек, за полеты мыслей, нескончаемые хаха молодость и отдельно за сценарий свадьбы)))

Хитрым и Умным без вас было б чуть менее интересно проживать этот год)))

...иКС - за два очень важных дела, что ты невольно совершила)))

ну и как итог))) аналогия на пародистов)))

 

С новым годом!!! То ли еще =))

0
380
6