Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
17:48, 17 декабря 2011

Мысли

То ли от безисходности, то ли от желания чиркануть что-то в новый Юви, решил написать.

На этот раз не гонюсь за локаничностью или зрительскими симпатиями. Просто пишу о накипевшем.

Много мыслей в голове, а главное проишествий, о которых хочется написать.

Достойные рифмы в последнее время меня не посещают. После "сонг эбаут Джейн" вообще ничего в голову не приходит, но это никак не бесит. Достойно завязал с, если можно это так назвать поэзией.

Итак. В голове крепко обосновалась кучка людей, которые составляют основу моего бытия на данном этапе жизни. Надеюсь они там надолго. И уверенность в этом с каждым днем возрастает. Тем, впрочем, больнее будет если я ошибаюсь, но я верю в правильность ситуации.

За последний год очень много людей появилось в жизни. Сейчас же вся прелесть в том, что все, как мне кажется, идеально встали на свои места. Кто-то отдалился, кто-то приблизился. Кто-то по необъяснимым причинам вообще вдруг отвернулся. Верю, что и этому есть рациональное объяснение. И это тоже хорошо.

Стараюсь не врать, тем кто дорог. Работаю над собой, в общем. Чего-то терпиливо жду, чего сам не знаю, но чутье меня не подводит, знаю, что все идет правильно. Хотя и сомневаюсь порой.

Постепенно сбываются мечты. Правда, почему-то драйва от этого не прибавляется. Радостно, но не так эмоционально бурно все.

Переживаю сильно. За родных особенно.

Ловю кайф от всего, что происходит, но почему-то общее самочувствие не улучшается.

Раньше было плохо, а потом хорошо и все тут. А сейчас вроде хорошо, но плохо. Кажись плохо, но хорошо же. Непонятно.

об окружающих

Есть люди, к которым еще совсем недавно испытывал сильную привязанность. В один миг они просто перестали быть интересными. Частично, кто-то вернулся. Точнее, сначала резко приблизился, затем отошел на 3 шага назад, и встал на шаг вперед. Комфортное в общем расстояние.

Есть, те, с которыми был близок ранее, но сейчас немного отдалился. Радует, то, что происходит это из-за общей занятости. При этом отношение не изменилось. Варимся каждый в своем котле, но по прежнему помним друг друга.

Есть относительно новые, но до боли знакомые люди. Такое ощущение, что они были в голове еще в детстве, и вот наконец-то материлизовались. Энергетике офигенная, спасибо!

Есть некоторые личности, которые мешали идилии. Всегда считал, что такие нужны, дабы мир был интереснее. Но они сами взяли и изчезли из жизни. Им тоже спасибо) Веселее так.

Есть, также, те к кому, сколько б времени не прошло, отношние не меняется. Люди вне подсознательного конкурса. Им нечего доказывать и необязательно постоянно улыбаться, чтоб они понимали, что я с ними. Оч похвальная черта, не каждый ею обладает.

Ну и основа моих будней. Те которые всегда и везде на связи со мной. Связь - многогранное слово. Быть на связи и ощущать связь - вообще две разные вещи. А с этими универсалами вышеупомянутые "разные вещи" становятся одним целым.

Обошелся без имен. Не потому, что боюсь, что отношения испортятся. Просто пытался не переходить на личности. Думаю каждый узнает себя.

Еще никогда в жизни я не ощущал такой легкости и усталости одновременно. Все вроде бы шикарно, но при этом натужно. Самое главное интересно. Наверное, просто не хватает новизны. Есть развитие, но нет нового. Как долгое время играть в одной команде. Все выиграл, и титулов с каждым годом все больше, но ничего нового нет. Странное ощущение.

Такая вот фиговая правда (с)

1
269
4