Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:39, 17 декабря 2011

Михаил Ходорковский. Герой который разыгрывает свой гамбит!

Посмотрев 2 фильма "Ходорковский" и "Ходорковский. Трупы", а так же прочитав много статей о Михаиле Борисовиче Ходорковсском. Решил сформировать свое мнение об этом человеке, а так же написать сюда.

Blog post image

И так фильм "Ходорковский" снят режиссером из Германии. И рассказывает о том как Михаил Борисович все начиал, и как у него почти получилось войти в Думу Российской Федерации. О том как В.В. Путин помешал этому человек сделать этот шаг или же все еще впереди......

Фильм "Ходорковский. Трупы". Рассказывает о том что, чтобы заполучить шикарный дом компания "Юкос", а тогда еще "МЕНАТЕП" банк, выселила всех жильцов и даже убила несколько человек.

Blog post image

Я не считаю себя оппозиционным человеком и уж тем более не лезу туда куда не следует, но я считаю что Михаила Борисовича арестовали не за что. И говорить о том что "ААААА этот пиздюк украл много денег у Росси" не верно. Ни какие свои активы Михаил Борисович не вывозил зарубеж, а так же не прятал в швейцарских банках. И как настоящий мужчина прилетел на родину где его ждали люди в погонах. Михаил Борисович как мне кажется еще не до конца разыграл свой гамбит! Но власть как я понимаю не готовиться его отпускать и не официально Михаил Борисович будет сидеть "пожизненно"!

0
637
2