Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:51, 17 декабря 2011

As told by Doberman (c)

Ты решил что твоя личность, твоё тело, твой ум, твоё прошлое, опыт - и есть ты!! А их самая основная задача - выживание. Любое изменение - для ОС угроза его существованию. Ему, а не тебе! Поэтому и на полевых страшно, поэтому и отмазку, и ложь, и тупняк нападал. Вспомни сложности. С каким боем ты боролся со своей личностью. Выигрывала она - и задача не решалась. Выигрывал истинный Ты- выполнял. Как ты себя чувствовал? Круто!!! Это был ТЫ САМ. А когда про**ывал задачу?

Контрольный в голову: кто раньше появился - ты сам или твоя личность? А какой момент твоя личность захватила управление? Понимаешь почему 90% обучения происходит в первые два-три года? Матрица не снаружи.

Самый большой враг прячется там, где ты его меньше всего будешь искать. Он прикрывается твоей болью. Твоим страхом.ОН управляет тобой. И величайшая его разводка заключается в том, что он тебя убедил в том, что ОН -это и есть Ты.

С этим не надо воевать. Это часть тебя. И не самая плохая, кстати. Плохих частей в тебе нет в принципе.

Это вопрос контроля. Советов не даю. Но рекомендации дам:

1. Будь абсолютно честен, по отношению к себе. Если страшно - бойся, но не оправдывай своё бездействие страхом.

2. Доверяй своим импульсивным желаниям. Даже если они выглядят нелогично, глупо, смешно.

3. Если страшно - значит ты в правильном месте. Страх появляется от неизвестности. А не от опасности.

4.Верь себе. Своим глазам, телу , ощущениям, а не мнению других. Верно то, что я пережил сам. А то что я ЗНАЮ - это пересказ пересказа. Зачастую даже не моего.

5. Если внутри слышишь диалог, оправдания, объяснения, причины по которым тебе надо отказаться от своего желания-это ОС. Пусть бормочет. ОС как старая бабка, которая постоянно ворчит и причитает. Его дела- обслуживать Твои желания, а не формировать их. ОС логично. ТЫ -эмоционален.Квадратура круга.

6. Рискуй. Новое-всегда риск!

 
0
116
2