Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:33, 07 ноября 2009

О Блоге и комплиментах

Блоги как приносили, так и приносят позитифф. Я не говорю о Yvision, где очень много, оооочень много всего положительного (включая комплименты от блоггеров)))) Но уже пошли и комплименты от девушек)))

Недавно вчера на Facebook пришел комментарий от неизвестной девушки, по поводу меня и блога. Очень приятно и жутко неожиданно. Самые неожиданные комплименты - самые приятные - я так считаю)

На твиттере в личку пришло несколько очень приятных, и парочка даже неожиданных сообщений. Одно даже заставило покраснеть и долго смеяться)) Особенно прикольно, когда в сети тебя замуж зовут. Это уже своего рода часть этикета. Ведь не зря говорят, когда мужчина хочет сделать даме комплимент - то лучший - это предложение руки и сердца=)

ну, сорри, за многоанескромныхбукав в свой адрес. Да, немного цаца) Недавно, когда я случайно зашла в Караван, то меня окликнул незнакомый мужчина средних лет. Самое прикольное что он узнал меня по блогу. "Простите, а вы...Пистон?" - самой было смешно такое говорить - не ошиблась))) Так что, блоггерская братия живет и процветает!

Люблю блоги и многое, что связано с Интернетом. Это поднимает настроение и вносит какое-то разнообразие (хотя куда дальше) в жизнь. И прикольно, когда тебя заочно уже немного знают. (Но, это не заставит меня фильтровать мои мысли перед публикацией ;-) )

0