Yvision.kz
kk
0
03:11, 21 декабря 2011

3D ФЕЕРИЯ В АЛМАТЫ!

17 и 18 декабря 2011 года компания LG Electronics Almaty Kazkahstan (LGEAK) провела в Алматы самый масштабный в Средней Азии игровой Фестиваль LG Cinema 3D, который прошел в самом популярном торгово-развлекательном центре Mega Alma-Ata!

Blog post image

Гостей фестиваля ждало уникальное путешествие в мир 3D технологий: новейшие телевизоры и мониторы CINEMA 3D c фантастической глубиной 3D изображения, инновационный мощный смартфон LG Optimus 3D, виртуальные танцполы, а также масса других развлечений и огромное количество призов и подарков.

За два дня LG Cinema 3D посетили более 25 тысяч жителей и гостей Алматы! Все это время фанаты компьютерных игр принимали участие в невероятных 3D баталиях Call of Duty и Street Fighter на арене трехмерных мониторов и телевизоров LG, поклонники скоростей воплощали свои самые смелые мечты в 3D рейсинге Asphalt, где можно было испытать всю мощь процессоров новейших смартфонов LG. Любители музыки демонстрировали свои таланты в танцевальных турнирах на виртуальных 3D сценах, а захватывающие квесты и викторины заставили  эрудитов с головой окунуться в мир загадок и приключений в поисках ценных призов от LG Electronics, а их было немало – за время проведения фестиваля многие гости стали обладателями 3D мониторов, современных 3D смартфонов и сотовых телефонов, DVD плееров и многих других ценных подарков и приятных сувениров.

Blog post image

Родителей и их детей также ждало немало развлечений – любимые  мультфильмы в формате 3D доставили массу удовольствия и детям, и взрослым. Любители футбола смогли еще раз насладиться лучшими моментами игр и побед любимых команд – но на этот раз уже в формате 3D!

Всех гостей без исключения ждали памятные сувениры от LG.

Для тех, кого не было в Алматы в эти дни, была предусмотрена онлайн трансляция Фестиваля на www.kiwi.kz, а также размещение наиболее интересных и занимательных фотографий и новостей на странице Cinema 3D TV на Facebook в режиме реального  времени.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

0
527
1