Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
11:32, 16 декабря 2011

Умереть, чтобы жить v1.05

Последнее время не хочу спать, жалко спать, но работать я ночью тоже не привык, главное не есть!! Я снова хочу бежать, подгоняемый не ветром в спину или собственными ногами, а тем возвышенным, что иногда взрывает тебя изнутри. Я видел эти крылья у себя на спине в такие немногочисленные и короткие мгновения. Но со временем они опадают, но тот трепет остается на долгое время. Говорят, что любви все возрасты покорны, но каждый новый раз крылья становятся все меньше, а глубина момента все мельче. Хотя наверно мне просто в данный момент так кажется. Все это похоже на сказочного феникса. Он вспыхивает так, что у людей перестают биться сердца от восторга, а потом превращается в пепел, чтобы когда то снова подняться и повторить этот, опьяняющий душу, момент.

Люди хотят подстроить человека под себя, разве они не могут сосуществовать как две разные личности рядом. Не принуждая друг друга. Может быть не понимать чужие мнения и мысли, но уважать их. Зачем все пытаются доказать другому: «да нет, ты меня послушай», «ты не прав», «как ты так можешь» и т.д. Человек, если ему нужно, он сам приспособится. Если и менять его, то делать это так, чтобы он ничего не заметил. Иначе Я его вылезет из под одеяла, которым вы его укрыли, и опять возьмется за старое.

Почему люди расстаются. Ведь их жизнь без друг друга не такая красочная и полная. Ведь помнят они, по большей части, хорошее. Значит на все, что было плохо, можно вообще не обращать внимания. Вот произошло что-то между ними, поссорились там, по орали, и если вы через некоторой время уже не помните этого, так забивайте на такие противоречия вообще нахрен. Выигрывает большинство. Больше хорошего было, значит плохое можно смело зачеркивать, сжигать и выкидывать, и не мешать заполнять сердца светом. Мы же люди плеать, мы же умеем думать. Я не знаю, что со мной будет дальше, но с кем бы я ни оказался в будущем, это решение будет верным.

Зима, мой любимая, наконец-то пришла. Обожаю зиму, на улице стоит по настоящему мистическая тишина, такая тишина, что посреди города ночью можно слышать свои мысли так, словно кто-то говорит с тобой. А если рядом не будет вообще никаких посторонних шумов, то можно просто раствориться в ней. Хотя она иногда не выносимо давит.

1
208
2