Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
00:46, 17 декабря 2011

Год 2011, чем запомнился и что будет дальше?

"И вот подходит к концу 2011 год. Он был для нас очень важен, мы очень многое сделали" - скажут нам президенты разных стран, читая текст с экранов компьютера. Уверен что у каждого в этом году случалось то о чем он будем вспоминать в старости сидя на кресле и быть может даже потягивая трубку.У каждого в этом году были какие то свои проблемы, разочарования, радости и просто счастливые моменты.

Но что на самом деле происходило в мире в этом году? Чем он отличается от предыдущих? и должен ли он вообще отличаться? Если спросить политиков - "что вы сделали в 2011 году"? Они наверняка бы ответили: "Заключили соглашения, отменяли визы, вели информационные войны". Биологов - "открыли новый вид животных или растений" Экономистов "завели мир в кризис, который непонятно когда закончиться"
Blog post image

Если рассматривать человечество как один механизм, то каждый в этом году сделал определенные действия, которые даже незначительно, но повлияли на мир, только что мы сделали и что именно поменяли мы узнаем наверно потом. И учитывая накаляющуюся обстановку, можно сказать, что нас ждет действительно судьбоносный год и каким он будет зависит каждого из нас.

2
228
1