Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
13:26, 16 декабря 2011

«я скучаю по тебе...»

Blog post image

- Алло,привет.Как у меня дела?Да не очень,если честно.Да с сестрой повздорили.Нет,я не дома.Ну и пусть,что поздно.Не поеду домой.Я сказала нет,значит нет.А ты разве не должен быть с Венерой?Ааа,даже так.Хорошо.Захватить что-нибудь?Ну ты моя умничка,хозяюшка настоящая)))Ладно,шучу же.Всё еду.Жди.

Прошлая зима.Шёл снег.Как сейчас помню - на улице градусов 30, не меньше.Еду к тебе.Знаю,что ты как всегда шуршишь,готовишься встретить меня.Да и я в предвкушении:обожаю приготовленный тобой лагман.У меня так не получается.

Миную домофонную дверь.Сразу же после ремонта вторая пара ключей перешла ко мне.в любое время можно было заявиться у тебя.Но я этим не злоупотребляла.А  вдруг ты с девушкой.Неудобно как-то.Но,естественно,угрожала порой,что нагряну нежданно-негаданно)

Решила всё-таки позвонить в дверь.Я же гостья как-никак.Открываешь ...Всё понятно,привычный вид:"гавайские" шорты,цветастый фартук.Не могу тебя заставить одевать что-то ещё,когда встречаешь гостей.Разве можно вот так вот разгуливать с голым торсом?А тебе параллельно.Да по сути и мне.

Тянусь тебя поцеловать.Как всегда замечаю, что кожа у тебя как у младенца.Ты довольный.Добавляю,что как у младенца на попе.Ну так.Чтоб хоть самую чуточку,но позлить тебя.

Отправляешь мыть руки.Бесит,когда ты меня,помешанной на гигиене,поучаешь "чистым" премудростям.Но без лишних слов плетусь в ванную.Замечаю лишнюю розовую зубную щётку в стаканчике:одна принадлежит мне, вторая,видимо,её.Вот значит почему вчера отправил меня в кино с подругами.У самого,как оказалось,был романтик.

Пока я рассуждала на тему чужой зубной щётки,звонила сестра.Ты успокоил её,сказав,что я тут.Всё равно получу от неё,как пить дать.Ну да ладно.Будет хоть за что.

Запах вкусностей просто обалденный.Как на крыльях лечу к столу.Всё,как я люблю:много зелени.Мы с тобой очень любим её и готовы добавлять во все блюда.Мы оба любим вишнёвый сок и не пьём апельсиновый:я покрываюсь сыпью,а ты просто не любишь.

Дальше по сценарию - просмотр нашего любимого фильма "О чём говорят мужчины".Оо,это,наверное,единственный фильм,пересмотренный нами миллион и один раз и до сих пор вызывающий спор.Ты обожаешь цитировать"кривая женская логика" и "вот поэтому я и не женюсь"...Кстати,да.В этой фразе -

-Вот странно, что если мужчине нравится женщина, то он должен ее завоевать, победить. А если женщине нравится мужчина, то она, чтобы его завоевать, она же должна ему сдаться, то есть проиграть. Выигрывая проигрывает. Мы играем в шашки, они играют в поддавки. Кривая женская логика, всегда у них такая!  - действительно что-то есть=)

....Часто по вечерам мне поступают звонки со скрытых номеров.Я знаю,что это ты.Но может хватит молчать в трубку?Мы оба хотим помириться,нам обоим не хватает друг друга.Но,видимо,обида в нас сидит глубоко,раз ни ты,ни я не делаем шагов навстречу.А знал бы ты, как я хочу тебя обнять,знал бы ты,как я соскучилась...

3
1332
4