Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
20:58, 15 декабря 2011

Реклама приложения ЧПУ

 Реклама приложения ЧПУ
Реклама ЧПУ могут использоваться в рекламе, печать промышленности, ремесла подарки, искусство модели промышленности, деревообрабатывающей промышленности, плесени промышленности, и так далее отрасли. Для акриловых, тарелки цвета, ПВХДеревообрабатывающий фрезерный станок с ЧПУ, ABS панелей, камень, искусственный камень, металл, алюминиевые панели и другие материалы, гравировка и фрезерной обработки.
1 рекламной индустрии: резьбы, резки всех видов знаков, место пластину, мрамор, медь,, шрифт, шрифты, различные логотипы, товарные знаки и другие материалы, металл.
(2) Ремесло промышленности: рукоделие, сувениры гравировка всех видов текста, графики, скульптуры железа искусства, циферблат.
 
3 формы: создание моделей,фрезерный станок с ЧПУ по дереву физические модели, горячая модель, двигатель, высокочастотный режим, микро литья под давлением, обувные формы, эмблем, чеканка умирает, печенье, шоколад, конфеты пресс-форм.
4 печать промышленности: в рога, пластмассы, органические борту, дерева и других материалов, хранящихся на дому коврики легко выгравированы печать.
Реклама гравировальный станок обработки поверхность не гладкая и зубчатые:
Причиненный фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ по дереву сети выгравированы ниже машина гравировка Гравировка поверхность не гладкая и зубчатая подытожил причины и решения для справки клиентов:
1, во-первых, чтобы увидеть, если они только переходят расположение машины, вызвать машину базы не зафиксировано, в результате вибрации машинной обработке, в результате дрожания, вызываемого нож по поверхности появляется гладкая и не зазубренный. Клиенты движущихся гравировка машины к машине после того, определенное Фрезерно-гравировальный станок с ЧПУ положение четырех углов фиксации.
 
2 Во-вторых, реклама гравировкой инструментом как правило, не появляются резкие и Duanren крах вызван резьбой поверхность не гладкая, зубчатые явление. Найдено резные поверхность не гладкая, зубчатые явление, следует сначала проверить, нож, используемые в модели размер применяется, если обрабатывать слишком длинные, нож время обработки увеличится деформации, этот процесс приведет к поверхности не гладкая и зубчатые.
3 Существует обработки таблице не фрезерно-гравировальный станок по камню перпендикулярна оси и гравировальный станок, гравировальный станок для этого времени, если X-направлении оси происходит, когда нож не является гладким и зубчатые поверхности. На этот раз необходимо заново настроить вертикальной оси.

0
135
0