Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:42, 15 декабря 2011

В голевой феерии "Локомотив" уступает "Андерлехту"

В матче за выход в плей-офф Лиги Европы из группы L с первого места в Бельгии на стадионе "Констант Ванденсток" (Брюссель, Бельгия) сошлись московский "Локомотив" и брюссельский "Андерлехт". В прошлом матче инициатива была на стороне "Андерлехта" клуб победил москвичей забив 2 безответных мяча.

Эта игра не была решающей! Команды уже были в плей-офф, но кто же выйдет с 1 места. Для того что бы стать лидером в своём квартете "Локомотиву" нужно было громить соперника!

Чего не произошло! Команды подошли к матчу оптимальными составами

Локомотив: Амельченко, Илич, Да Кошта, Иванов, Дюрица, Сапатер, Глушаков, Игнатьев, Торбинский (Оздоев, 46), Минченков (Сычев, 46), Майкон (Кайседо, 54).

 

Андерлехт: Прото, Йованович, Сафари, Юхас, Василевски, Жийе (Бадибанга, 81), Маречек, Кьестан, Фернандо Матос (Де Суттер, 87), Коуйате, Суарес (Мбокани, 74).

 

Команды играли в открытый футбол, никто не хотел уступать! Хозяева пытались прессинговать москвичей устраивали атаки, НО первыми забили игроки "Локомотива" Иванов отдал отличную передачу на Игнатьева, тот убежал от опекуна и метров с 8-7 пробил точнёхонько в ворота!! 1-0!!!

Складывалось такое ощущение что команды играют не на результат на для удовольствия, следовательно в такой игре должно быть много голов...И это свершалось, счёт стал ровным после хорошего навеса в штрафную железножорожников Дюрица выбил мяч точнёхонько на ногу Кьестану, тот такой хороший момент портить не стал и пробил точно в угол!! 1-1.На этом хозяева не успокоились, центральные защитники "Локомотива" допустили ошибку упустив между собой Фернандо Матоса, тот убежав от них с 10 метров легко расправился с Амельченко ,который пропустил мяч в "домик".2-1!!

На этом и закончилась первая половина матча!!

В начале второго тайма россияне чуть было не пропустили 3 мяч в свои ворота, но им просто напросто повезло мяч пролетел мимо! По игре было видно что игроки ЛОКО стараются отыграться, но завершилось это всё тем что им пришлось вновь доставать мяч из сетки своих ворот:Амельченко ошибся на выходе, Суарес сбросил мяч грудью в сторону ворот, где оказался Василевски, которому не составило труда отправить предмет раздора  в цель!! 3-1!  Но не успели опомниться игроки "Локомотива" как получили и 4 гол, тут виноваты уже защитники столичного клуба, Йованович с левого угла штрафной навесил а никем не прикрытый Суарес отправил мяч в сетку!4-1!!

Хочется отметить что уже при таком счёте игроки "Локомотива" играть не бросили а наоборот ещё сильнее хотели отыграться!!Сначала коварно метров с пятнадцати пробил Сычев, но Прото оказался готов. А затем Игнатьев ворвался в штрафную и получил по ногам от Коуйате. Сычев на силу пробил под перекладину и сократил отставание.

"Андерлехт", судя по всему, очень хотел разгромить соперников. После пропущенного мяча бельгийцы пошли вперед. Сначала мог забить Маречек. Но его пушечный удар с близкого расстояния приняла на себя штанга. А затем забил активный Жийе. Прото далеко выбил мяч, Мбокани убежал от опекуна, но пробил в вышедшего из ворот Амельченко. Снаряд отскочил к Жийе, которому оставалось просто попасть в пустые ворота. И все же "Локомотив" ушел от разгромного поражения. "Железнодорожники" перехватили мяч в центре и провели контратаку. Дмитрий Сычев сыграл в "стеночку" с Оздоевым и метров с семи переиграл Прото.

Таким образом, "Андерлехт" занял первое место в группе. "Локомотив" же вышел со второй строчки и теперь вполне может получить в соперники один из двух  коллективов из Манчестера.

В следующий раз попробую написать о клубном чемпонате мира!

0
189
0