Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:55, 14 декабря 2011

А вот почему?

Иногда очень обидно, что у некоторых хороших мужчин напрочь отсутствует то самое мужское начало, харизма или как это еще назвать. Вот казалось бы все в нем хорошо - неглупый, симпатичный, общительный, зарабатывает хорошо, интересы у вас общие - а вот не тянет к нему и все!

Пару раз я пыталась на это забить, как там в пословице - стерпится-слюбится, да? Нифига подобного, почему-то не стерпелось ничего и не слюбилось. Или я сама уходила, или от меня - причем с обвинениями в том, что я сухарь (это вообще тема для отдельного поста, когда настроение будет - поделюсь, кому интересно:)

Зато персонажи, у которых полностью отсутствуют все вышеперечисленные качества, этой харизмы хоть отбавляй. И к таким неимоверно тянет, хотя тут сразу все понятно - максимум, что тут тебе светит - это периодический секс без обязательств. А то и вовсе - переспите вы один раз и поминай как звали.

В очередной раз убеждаешься, что жизнь штука несправедливая... Ну да ладно, видимо в этом есть свой какой-то скрытый смысл:)

З.Ы. чтобы не забыть, в следующий раз напишу про прозвища, которые мы даем людям, и, возможно о том, почему же я все-таки сухарь (как считают некоторые)

0