Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
15:10, 13 декабря 2011

мечты

сдал матешу. сразу после экза наступил конкретный расслабон=))) правда остался еще note-taking, тока хз как к нему готовиться. можно канеш послушать лекции и т.д. но лень. так что. скорее всего завтрашний день я проведу в активном безделье)

сбрендило помечтать перед сном. думать чего я хочу. как я хочу чтобы это сбылось и т.д. ну и пришел к ыводу что мои мечты какие то даже не мечты) потому что я не загадываю чтобы передо мной просто пал мешок с деньгами. я мечтаю иметь счет в швейцарском банке, желательно записанного не на меня=)))) еще я мечтаю о машине, но не о любой машине. и не а спорткаре. а о машине. которая вызывает чувство мощи и восхищения. а говорю я о shelby gt500. машина в которую я влюбился после "угнать за 60 секунд"=)) и мечтая о машине, я хочу чтобы она была зарегестрирована в ГАИ, на меня желательно, чтобы в комплекте шли права =)))) а сама машинка ждала бы меня на какой нибудь стоянке. как  американских фильмах и ждала моего 18летия.

мама говорит, что такие мечты помогут мне. ведь это даже не мечты, это цели, и то что я мечтаю пошагово. поможет мне в их осуществлении. если задуматься то мама права. и теперь я буду работать в этом направлении, хотя права буду получать самостоятельно)))) а ведь все для этого есть. есть учебное заведение, которое может мне обеспечить хорошие знания и дальнейшую высокооплачиваемую работу, есть возможности и желание достичь чего то большего в жизни. и ставя перед собой мечту, я не забываю ее, я ее откладываю до лучших времен. или же жду подходящего момента. и надеюсь эти мечты приведут меня к успеху. =)

0
102
0