Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:48, 09 ноября 2009

Как жить хорошо.

Все таки этот маркетинговых ход имел свои плоды. Ход под прикрытием. Все думали, что доступ к ЖЖ закрыли из-за сами знаете кого... Но если посмотреть кому это выгодно, то получается, его закрыли, чтобы мы мариновались в местной блогосфере. Так что мне придется начать осваивать местечковое информационное пространство.
Единственная тема, которую здесь хочется развить, тема о том, как поменять свою жизнь. Этой осенью было интресно наблюдать за потугами товарищаBlog post imagencma. Жалко, конечно, что проблеме уделил так мало внимания. Да, с одной стороны автор показал крайнюю степень лузерства... Но ведь ненамного меньшее лузерствро выпячивается в проявлениях других пользователей, когда они жалуются на жизнь, общество, неинтересный контент местной блогосферы.

Как устроен человек, какая у него должна быть платформа, чтобы получать от жизни удовольствие? На эти вопросы я попытаюсь найти ответ вместе с вами. Вы же понимаете, да? что если бы у меня все было прекрасно, я бы тут не тусовался и не забивал голову подобными проблемами :)
Предлагаю небольшой экскурс в современные технологии душестроительства и душеналадки. Нет это не будут пафосные советы по типу: "О! ты можешь, ты должен это сделать, будь лучшим!" Потому что, результат подобного бреда можно наблюдать в блоге вышепредставленного ncma. Уже первые посты говорили, как будет развиваться процесс и чем он закончится. То, что случилось было закономерно. Что же говорят более продвинутые люди. Вы не поверите, но по сути они говорят одно и то же. У меня недавно даже закрадывалась мыслишка, а не тырят ли они друг у друга "контент", но учитывая, что это техники разных, малосвязанных культур, что применяемые методы очень различны, - нет разными путями они приходят к одному.
Обзорно я буду рассматривать школу ДЭИР (экстрасенсорика); Шлахтера, Лапина (как представителя иогов), кое-что из Райховской психологии, и... Тайлера Дёрдена. От последнего и будем отталкиваться.
Тайлер Дёрден, это не киношный персоонаж, и не его прототип, это - никнейм одного американского пикапера. Недавно в нашей сети появились его семенары, и должен заметить они стоящие.
Я скептически отношусь к пикаперству в чистом виде. Но перед просмотром задумался и признал, что это одни из самых уважаемых людей сегодняшнего дня. Люди, которым хватило сил и смелости изменить свою сущность. Пикаперство - это один из путей, один из методов, чтобы трансформировать свою личность. Чем оно еще привлекательно, взаимоотношения с другим полом - хороший индикатор вашего состояния. Если они хреновые, значит и у вас не все ладно. Даже если у вас есть партнер, но вы без него жить не можете, в этом тоже нет ничего хорошего. В семенаре нет речи о техниках съема, что показывает, автор реально поднялся на новый уровень.
Т.к. материал обширный буду делать так. Завтра 10 ноября в 21.00 буду здесь транслировать первую часть семинара "RSD. BluePrint DeCoded". А может и 11-ого ноября. После чего небольшой обзор этой части, и все что с этим связано в других школах: размышления, обсуждения с кем-то из Вас.

0
362
1