Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
05:56, 13 декабря 2011

Снежность...

Что это такое, белое-белое? Ослепительное настолько, что больно глазам. Это нежными трогательными снежинками врывается в твою жизнь новый год.

Говорят, что если написать свое желание на листочке, сжечь его, насыпать пепел в бокал с шампанским и успеть выпить, пока куранты бьют двенадцать раз, то твое желание исполнится. Но я знаю другую мудрость: если чего-то хочешь, то это обязательно сбудется. И не важно, в новогоднюю ночь это произойдет или несколько позже. Главно, что все наши желания реальны и исполнимы.
Новый год всегда несет с собой новые надежды и мечты. Кажется, что вот оно, чудо, и произойти оно должно именно с тобой. А чудеса действительно бывают. И люди в них верят. Верят искренне, трепетно. Только не каждый человек посмеет в этом признаться. Даже себе. Ведь если вслух сказать: "Я верю в чудо", оно может действительно произойти. А если с тобой это случится, то прийдется придумывать себе новое желание и ждать нового чуда. Потому мы себе и не признаемся. В том, что верим. Так проще.
А я тоже хочу чуда. Такого ослепительно-белого, пленительно-белоснежного. Как снег. Как сказка. Хочу верить. Надеятся. Ждать. Хочу проснуться рано утром, увидеть иней на ветках, изморозь на стекле и быть от этого счастливой.
    Начать новую жизнь с чистого снежного листочка. И жить, не переписывая все в чистовик. И каждый день - счастье. И каждое утро - жизнь.

1
181
0