Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:30, 13 декабря 2011

Под одной крышей или «Во имя форума, ****** и святого клуба» 2

<<<<<<<http://aleka_jey.yvision.kz/post/212337<<<<<<<

Второй, наоборот «почти Тейлор Лотнер» такой креативный, что диву даешься. Вроде сидит сам по себе, а как подкинет идеи, что невозможно не удивиться.

Третьи, не совсем тип «Спамщика» и «почти Тейлора Лотнера»…а скорее «Мистер М», вечно что-то придумывает, думает, креативит, рассылает (улыбка), ну, прирожденный «Лидер». Ему бы лишь поруководить, выслушать  и направить в нужное направление. Впрочем, он - неотъемлемая часть нашего святого клуба.  Удивил, конечно, он меня уже с первого рабочего дня с вопросом «А что так рано домой уходим, а?», и это то в 7.30pm! Да-да, не удивляйтесь, и мне подумалось, что это была корпоративная шутка…

Сарказм его второе имя. Причем его остроумные и саркастические комменты очень хорошо вписываются в общую атмосферу, что мы уже принимаем это как должное. Удивительно харизматичный человек.  Не будем сильно мудрить и назовем его Л-О-Р-Дом, только не Волан де мортом, а самым настоящим аристократичным Лордом святого Клуба.

Пятый и последний представитель «сильного» пола нашего отдела «Тэдди стар». Так, стоп. Вы скажете, такого не бывает. Поверьте, у нас в клубе все бывает!

продолжение на >>>>http://aleka_jey.yvision.kz/post/212851

0
225
1