Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
03:03, 13 декабря 2011

Кто будет нашим ноябрем?

Как я уже писал в своих предыдущих постах (http://yvision.kz/post/209467, http://yvision.kz/post/206159 и т.д.), раз в две недели по пятницам мы проводим так называемые фокус-группы. А раз в месяц среди участников фокус-групп прошедшего месяца проводится розыгрыш ценных призов. Самый удачливый из участников получает главный приз – нетбук, но и остальные участники не остаются без подарка, каждый из них получает защищенный носитель eToken.

В розыгрыше  среди участников фокус-групп, проведенных в ноябре, приняли участие:

  1. Агелеуова Акмарал
  2. Ботабаева Айнура
  3. Есебаев Азамат
  4. Идрисов Тимур
  5. Өсіп Нұрболат
  6. Мустафин Ержан
  7. Омаров Даурен
  8. Булгакова Альмира
  9. Кенжебаева Жансая

Розыгрыш призов проходил по правилам лото. У каждого из участников была возможность выбрать свое личное счастливое число. Удача оказалась на стороне Агелеуовой Акмарал.   Выбрав бочонок для лото с номером 55, она стала обладателем главного приза – нетбука!!! Поздравим её!!! По словам Акмарал, у ее сына за день до проведения розыгрыша был день рождения и в случае победы, она обещала свой приз подарить сыну. Думаю, что для молодого современного человека модный девайс станет приятным и полезным подарком, который пригодится в учебе.

Blog post image

Остальные участники розыгрыша получили подарки в виде ключей eToken.

Blog post image

На сегодняшний день, мы провели 18 фокус-групп, за это время к нам поступило порядка 90 запросов от участников. Все полученные запросы были зафиксированы в нашей системе Service Desk, после чего сразу поступили в работу. Вот несколько примеров предложений, которые уже реализованы на портале "электронного правительства": оплата коммунальных услуг, регистрация детей дошкольного возраста (до 7 лет) для направления в детские сады. Записывайтесь и становитесь участником фокус-группы! Ваши рекомендации по работе Портала очень важны для нас!

Для принятия участия в фокус-группе мы можем направить в адрес работодателя официальное письмо.

Участие бесплатное.
По предварительной записи по телефону 74-05-96; +7 (701)8889663 или на email: yesdauletov_d@nitec.kz
Фокус — группа проводится два раза в месяц.

Дата следующей фокус-группы: 23 декабря в 16-00
Место проведения: г. Астана, Дом Министерств, под. 16В

0
395
0