Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:06, 09 января 2012

new life

новая жизнь...

как она нелегко далась :)

в первые часы после родов так хотелось всем рассказать, всех посвятить об этой боли и страданиях.. час мучений...ожидания...потери сил и смысла самого процесса...

это действительно непередаваемые ощущения, когда женщина, ждавшая свою лялечку 9 месяцев, вдруг теряет "смысл" что ли всего пройденного и хочет избавиться от боли любыми средствами...ЛЮБЫМИ...в этот момент хочется так многое сказать своему мужу :)))

...но как только на свет появилась она...я не знаю каким образом все мысли и воспоминания о боли просто напросто исчезли в тот же миг. наступает такой кайф, ребята!!! и вот она лежит тепленькая, маленькая, беззащитная у тебя на груди...слезы радости...

пара часов на отдых и ты с жадностью начинаешь ее изучать, ее черты лица, движения: и на кого же ты похожа? сомнения рассеиваются через пару минут, когда она корчит гримасу и сдвигает брови, прям как папа :))

мы с супругом иногда рассуждали о том, насколько мы готовы стать родителями, есть ли в нас эти чувства заботы и страха за нового члена нашей семьи...это приходит с рождением :) часами смотрим на нее, смеемся вместе с ее подаренной нам улыбкой, открываем что-то новое ежедневно.

это другое...необъяснимое...это new life...это новое счастье и смысл жизни!

мы счастливы!!!!

 
1
235
2