Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
05:46, 12 декабря 2011

Взгляд в наше будущее

У нас очень много различных предсказателей пытаются сообщить нам всем это самое будущее. Не желая отстать от них тоже хочу рассказать каким оно может быть на мой взгляд.

Хочу сразу сообщить что оно будет прекрасным. Вот только несколько фактов:

1. Жизнь человека будет бесконечно долгой, более того будет решен вопрос с перерождением без потери памяти о прошлых жизнях. Перерождение будет возможно с выбором последующего пола для желающих. (Это специально для голубых и розовых). Здоровье будет у всех прекрасным и любое заболевание можно будет лечить без операционным методом и без применения лекарств. Чисто звуковое либо световое излучение. Уже сейчас проводятся исследования в этой области. А здесь видео Петра Гаряева, где он расказывает о последних своих достижениях.

2. Источники энергии будут небольшими, безопасными и безотходными, при этом выдавая неограниченное количество энергии. Закон сохранения энергии будет пересмотрен. Вечный двигатель будет возможен. Разработки уже ведутся.

3. Инопланетяне наконец откроются и объявят о себе. Будет доступна технология перемещения в пространстве на огромные расстояния. Планеты солнечной системы и их спутники откроют нам свои двери и начнется заселение космоса нашими детьми.

4. Наконец будет развита способность людей к телепатической связи, что отменит необходимость в построении компьютерных и мобильных сетей связи. Наоборот, будет получен доступ к информационному полю земли (слои акаши), где хранится вся информация обо всех проишествиях, которые были на этой планете. Аналог wikipedia глобального масштаба. Более того, каждая планета обладает таким информационным полем и у нас появится доступ ко всем планетам во всей галактике. А оттуда рукой подать до возможности самому творить галактики...

5. Будет наконец положен конец раздвоению личности человека на составляющие (добро и зло). Человек будет оправдан по обвинению о грехопадении, которого не было на самом деле. Змей будет прощен за то, чего он не делал. Необходимости делиться на религии, уже не будет.

6. Человек научится понимать механизмы построения галактик, звездных систем, планет и жизни на ней. Blog post image

При этом на любом участке земли будет способен создавать райские сады, которые будут вырастать при любых природных условиях.

7. И наконец человек будет свободен в своем полете и будет ограничен лишь собственным воображением, которое не имеет границ на самом деле!

Все эти факты выглядят невозможными и революционными. Каждый при желании сможет их опровергнуть приводя кучу доводов по этому поводу. Все эти доводы будут выглядеть как спор между Инквизицией и Галилеем, который тоже утверждал невозможные и революционные вещи.

Здесь встает лишь вопрос веры - веришь ли ты в это? Или во что веришь ты?

На что ты тратишь свою веру и всего себя?

0
302
2