Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:28, 21 февраля 2012

Вечеринки на март 2012

 

Март 2012

1 марта  - "Пивная Вечеринка"!

Данная вечеринка посвящена самому распространенному напитку- пенному хмельному пиву! Любителям  веселья предоставляется возможность принять участие в ярких пивных соревнованиях и завоевать титул победителя!   

8 марта - "Международный Женский Праздник"!

Пусть всегда женский день не кончается, пусть поют в Вашу честь ручейки, пусть весь мир для Вас улыбается, а мужчины Вам дарят цветы! Уважаемые мужчины, берите за руку любимых  женщин и приходите к нам! Ведь сегодня праздник и ни одна женщина не останется без весеннего подарка от пионеров!

9 марта - " Международный День Диджея!"

Диджей - это мастер музыки, звуков и слов! По вечерам они короли настроения, которые щедро дарят нам  веселье, а удачная вечеринка- для диджея не просто работа, но и праздник, и счастливые лица гостей являются лучшим подарком! Подарите диджею  самое ценное - драйв на танцполе!

14 марта - "А я Лягу Под Стилягу"!

Ребята, приходите в вызывающих пиджаках в горошек, разноцветных галстуках и ломайте все стереотипы как когда то это сделали стиляги! Мы открываем занавес и приглашаем на шумную вечеринку с джазом, плясками и весельем!

17 марта  - "Ночь Соблазна"!

Захватывающее чувство соблазнов приготовила вам  эта ночь! Сегодня в программе то, перед чем сложно устоять, сегодня ночь раскрепощения и самоутверждения! Сегодня даже самый верный и стойкий рискует быть соблазненным...    

19 марта - " Морской Бой!"

Приближаются теплые дни и невольно задумываешься о море! Приглашаем Вас на яркую как солнце вечеринку, с манящим как пляжный песок танцполом и веселыми водными дуэлями! Встречай весну тепло вместе с нами!

22 марта - "Наурыз Праздник Благополучия"!

Сегодня мы отмечаем самый яркий праздник Казахстана и  Средней Азии - сегодня праздник пробуждения земли, праздник благополучия и примирения, праздник  гостеприимства и безграничной радости! Вас ждут  веселые состязания в беге, козлодрание и  импровизированные скачки!

26 марта - "Весенняя Лихорадка"!

Халява правит вечером! Сегодня даже невозможное возможно! Именно сегодня подводятся итоги мартовской байги, и именно сегодня вы сможете стать счастливым обладателем бытовой техники, и возможно именно  ваш счастливый билет принесет вам в  "Весеннюю Лихорадку" модный телефон  "iPhone"  Приходи каждую пятницу и субботу в марте, приобретай входные билеты, сохраняй их до 26 марта, участвуй и побеждай!

Условия участия - приходите в пятницу,  субботу или в праздничный день 8 или 22 марта, оплачиваете входной билет стоимостью 1500 т, получаете купон с отрывной частью, с этим купоном приходите 26 марта в 12 ночи, закидываете отрывную часть купона в лототрон, на Ваших глазах ведущий или гость клуба вытаскивает купон и объявляет победителей. Главный приз - телефон iPhone, поощрительные призы - бытовая техника.

0
140
0