Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:35, 11 декабря 2011

Проведение предновогодних и новогодних банкетов

 

Новогодний корпоратив - это не только повод расслабиться, поесть оливье и пригласить на танец симпатичную сотрудницу. Для каждого сотрудника каждое новогоднее мероприятие - это шанс попросить у подобревшего от горячительных напитков шефа прибавки к зарплате. А руководитель может увидеть всех своих сотрудников с другой стороны и, опять таки, раз в год поднять коллективу оклад.

Именно поэтому от того, где и как будет проведен новогодний вечер, зависит очень многое. Мы не просто готовим шоу для компаний, но и подходим к решению задачи комплексно. Мы стараемся подумать о каждом сотруднике, о каждой минуте предстоящего корпоративного мероприятия отдельно. Поэтому новогодние корпоративы всегда проходят на одном дыхании. Ведь от настроения коллектива зависит конечный результат.

Мы готовы обеспечить самый фееричный новогодний корпоратив за всю историю Вашей компании! У нас танцуют и веселятся даже самые строгие шефы. А многочисленные конкурсы не только поднимают настроение, но и сплачивают сотрудников в одну большую дружную команду.

Поэтому не теряйте времени даром! Набирайте наш номер телефона и заряжайте свои фотоаппараты. Ведь увидеть такое зрелище вы сможете только один раз в году. Наши талант и желание поднять настроение в вашем распоряжении!

0
133
0