Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
4
16:10, 08 января 2012

...да так, мысля пробегала, а я попросила немного остановиться :)

-Мама,

-Ау?

-Бджакиналамасин брм-брм актлпананма?

-Конечно, я тебя тоже люблю. Доча, а как тебя зовут?

-Джизя.

-Как?

-Джизя...

С каждым днем это чудо которое когда-то было 3200гр. и 52 см. вытворяет удивительные штучки. Каким бы банальным не был тот факт, что дети растут быстро и нынешнее поколение детей акселератов, меня переполняют эмоции от всего происходящего. Пишу как счастливая мама.

Дидем появилась на свет неожиданно, легко и быстро. У меня до сих пор такое чувство что она родилась месяц назад... Мы растем вместе.

Как-то меня спросила коллега:

-О чем ты подумала когда увидела дочу свою у себя не в животе, а на животе?

-О том что она будет звездой. (мечтательным взглядом почему-то вывалила я)

-Дура, а я подумала что больше рожать не буду.

Действительно, с чего это я так ответила? На тот момент я просто освежила тот самый сюжет из моей жизни. Я ожидала увидить бордового, мятого, с отекшими глазами, с прической Маугли новорожденного с непонятной жижей на теле и с громким плачем. Но там была моя Дидема, не бордовая, не мятая, с отекшими голубыми глазами, русыми волосами с мелированными локонами и с тоненьким голосом и с той же непонятной жижей на теле. И тут же я начала фантазировать ее образ в будущем :)

Это не самое главное, главное чтоб не болела и была богата душой, теплом и любовью. Хотелось бы чтоб она сияла, жила и умела любить, ценить и выбирать. Да, умела в ы б и р а т ь.

Сейчас она спит, спит так сладко что я таю. Мысли то исчезают, то появляются все вместе, даже теряюсь в них. В такие моменты я начинаю ругать себя за то что поругала ее, "пендюлей" надавала итп... А с утра начнутся наши будни с криками "Почему ты так делаешь? Зачем тебе это? Это грязно! Положи на место!" итп... Набирая строки становится так смешно, она ведь совсем кроха, а я такая дылда возмущяюсь тому что она делает не так. Понимая, осозновая все эти факты, контролировать эмоции сложно, но я стараюсь и буду стараться всегда.

Жить ради детей я считаю не правильным выбором. Мне кажется те люди которые живут ради детей (повторюсь), по настоящему несчастны. Это больше похоже на одолжение, это ужасно. Они чувствуют эмоциональное состояние родителей. Причем они отражают родительские зеркальные стороны.

Так классно, что слов не найду выразить те буйства чувст и красок которые сейчас во мне. Просто улыбаюсь. Да, что остается еще делать в 3 часа утра... улыбаться в монитор :) И вообще я села за компьютер написать отчет, и как не удивительно свернула не в ту степь...

Завершу бредятину с любимой своей фразой. Люди, будьте счастливы искренне!

     
4
263
3