Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
10:06, 10 декабря 2011

Бета-тестирование kz-city.info

Если начинать сначала, то все началось с того, что мы не знали куда пойти.

Немного подумав, мы решили создать сервис kz-city.info.

Основная цель сервиса - помочь найти пользователю то, что ему понравится.

Если приводить на примерах:

Вы знали о D&D сходках в Алматы? Теперь знаете. А я об этом узнал, когда перерыл всех пользователей вконтакта, проживающих в Алматы с интересом D&D.

Вы пропускали какое-либо событие узнав о нем уже после того как оно прошло? Я 3-ий год пропускаю аниме-фест, а что уж говорить о других более мелких событиях.

Часто ли вы задумывались о том куда-сходить и так и не найдя решение, шли в старое доброе кафе, ресторан, бар, компьютерный клуб и т.п. и т.д.

Если что-то из этого подходит Вам, то скорее всего наш сервис сможет Вам помочь.

Сервис построен на идее того, что люди, которым нравится то же, что и Вам, смогут порекомендовать Вам, что-нибудь интересное.

Помимо прочего мы решили внедрить систему поиска потерянных и найденных вещей, отображаемых на карте и поиск маршрутов для того, чтобы узнать, как сразу куда-либо добраться. В дальнейшем все это планируем немного разделить по доменам, дабы не смешивать все в кучу.

Пока что сервис в бете. Можно сказать, что даже в альфе. Качественные рекомендации на данном этапе гарантировать никак не можем, тем более, что механизмы рекомендаций мы еще будем дорабатывать, и с увеличением базы, точность будет улучшаться.

PS. Базу для андроид приложения routesKZ (https://market.android.com/details?id=hakaton.rdd2&hl=ru) можно пополнять как раз-таки на http://kz-city.info/

Ждем от вас здоровой критики и предложений.

 
0
220
6