Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
08:43, 10 декабря 2011

С огромной просьбой!!!

Дорогие участники!!!

Я,Макеева Ажаргуль Муратовна,10 октября 1989 года рождения разыскиваю моего двоюродного брата Мамырканова Айбека Туратбековича, 19 мая 1979 года рождения.
8 марта 2003 года мой брат выехал из города Бишкек в город Алма-Ата на заработки.одной из причин его отъезда стал пожар дома;Айбек чувствовал себя виновным в случившемся пжаре и хотел заработать денег и исправить свою вину. К тому моменту дома произошло множество семейных конфликтов и я помню,как он уезжал от нас с большой обидой и жгучей болью в душе.Не будь тех разногласий в доме, он бы наверное, вернулся в скором времени. Так как он уже несколько лет (до этого)несколько лет выезжал из Кыргызстана в Казахстан. И хотя он никогда не писал, не звонил, Айбек всегда возвращался живым и здоровым. В связи с этим, мы все долгое время надеялись и ждали, что он все же вернется.Но этим летом мы много раз ездили в Алма-Ату. Искали хоть какие-нибудь зацепки – мы сами осматривали все центральные рынки этого города, вокзалы, показывая всем фото Айбека в надежде на то что хоть, что-нибудь узнаем о нем – но все тщетно. МВД Казахстана отказалось нам помочь,тогда мы обратились в МВД Кыргызстана, но пока – все тихо и безуспешно. С детства Айбек страдал воспалением легких, а сейчас у него аллергическая астма. В период распада СССР, в то тяжелое время мой брат с малых лет начал подрабатывать и оказывать значительную помощь семье.Возможно,он находится в Алматинской или Актюбинской области,поселке Шубаршиш. Моя тетя (его мама) сильно болеет, не спит по ночам, не находя себя места, постоянно беспокоясь и думая только о нем. Мы незнаем, что нам делать? Как и где его искать? От боли в сердце, от одной мысли , где он? как он? Жив ли он? Здоров ли он? Не дают нам покоя, а порой от отчаяния просто не хочется жить…..
Нам не кому помочь, не кому обратиться.Мы пишем и просим, верим, надеемся и ждем только от вас. Вы – наша последняя надежда…

 
0
244
0