Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
11:19, 09 декабря 2011

венегрет из мыслей 3D ёпта)

я расслаблен насчет учебы и это дает результаты) я получаю оценки, теже, только проще)... всегда думал: почему некоторые ничего не делают в учебе до сих пор со мной учатся? а я же бля жопу рву!... теперь вопросов не имею)

скил по снижению цен с разворота как пинок чака норриса все лучше и лучше!

хорошие люди всегда притягиваются к друг другу. хорошим людям всегда лучшее место в парковках) и черт возьми хорошим людям постоянно везет!)

я не могу делать то чего не хочу... хотя надо черт возьми! но блин сижу и пишу это вместо того чтобы делать то что надо... я могу месяцами жить только любимой и бизнесом и книгами про бизнес и по психологии, но не могу 15 минут выделить на то что нужно по учебе... просто fucking shit

бизнес: если я проиграю другому челу, я не буду обижаться на него, я буду рад за него. ибо если я сделал все из моих сил и он все равно выиграл - он сильнее. я за победу сильных. я за закон джунглей... а мне то че? я пойду дальше) потому что для меня это просто урок и опыт, а разве это плохо? нет! это ведь просто замечательно!)

жизнь: она у меня простая как 2 рубля и в тоже время это Очень сложная штука... смотрю так или иначе когда как выгодно)

и да простота достигается пониманием устройства мироздания. также как и айтишнику расплюнуть переустановить винду, так же и мне не сложно понять почему так или иначе происходит в жизни) покранимери иметь понимание какое то лучше чем никакое.

следующий год. это самый лучший год в моей жизни и жизни многих моих близких людей. я это знаю. я это воплощу. я творец свей судьбы. я даже не могу описать это чувство, это чувство офффигенного состояния, уверенности смешанное с радостью!!)

...Я отношусь к сотрудникам ГАИ с уважением. Да они делают пидаразство, бывает, человеческий фактор никто не отменял) Я их понимаю, это не легкая работа. Они чистят дороги от пидаразства, от людей которые делают пидаразство! От людей которые создают опасные ситуации, которые подрезают, едут на крассный, превышают скорость, бухими ездят, аварии, задавленные пешеходы и т д и т п. да мне говорили что они пидаразы и нелюди! Но блять на секунду задумайтесь и представьте что их бы не было! Хаус, хаус бы ждал вас на дороге! Был бы полный пизнец!... Ведь так просто не нарушать) ездить в рамках. и они вас бы не трогали и вы бы не обижались на них.

Хватить на сегодня!

 
0
229
0