Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:46, 09 декабря 2011

Как познакомиться с девушкой

Blog post image

 

Как известно, практически каждый современный молодой человек мечтает найти достойную спутницу по жизни. Но, ко всеобщему сожалею, зачастую молодые люди просто-напросто не могут познакомиться с прекрасной представительницей противоположного пола. Почему это происходит? Как изменить ситуацию, повернув её в нужную сторону?

Давайте попробуем разобраться вместе в сути предложенной проблемы. Во-первых, необходимо перебороть внутреннюю неуверенность в себе, которая мешает заводить новые знакомства. Поймите, что если девушка откажет вам в общении, то ничего страшного из этого не случиться. Мир не перевернётся. Самым главным будет тот факт, что вы попытались и сделали всё, что зависело от вас.

Стоит всерьёз задуматься над своим внешним видом, ведь любой достойной девушке хотелось бы видеть рядом с собой ухоженного молодого человека. Обратите внимание также над манерами поведения. Галантный кавалер очень ценен в обществе.

Не бойтесь проявлять оригинальность и неординарность. Безусловно, перебарщивать не стоит ни в коем случае. Но всё же хочется заметить, что банальность не способна привлечь внимание и вызвать светлые эмоции у собеседника.

Девушки очень часто обращают внимание на голос. Настройте тембр голоса на приятную волну. Ваши жесты должны быть плавными и чёткими. Следите за осанкой, походкой. Стоит помнить о том, что необходимо постоянно смотреть избраннице в глаза, ведь глаза – зеркало души. Живая мимика и едва заметная улыбка помогут расположить собеседника. Опрятный внешний вид и приятный запах одеколона, несомненно, сыграют свою положительную роль.

 

Источник http://qman.kz/vzaimootnosheniya/znakomstva-kak-poznakomitsya-s-devushkoy.html

0
236
0