Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
07:53, 08 декабря 2011

а давайте на древнерусски лад?

... называть ойпадЪ?? который мне разлочили)) привет русский язык, прощай - назойливые TESOLщики.  ну я понимаю, что покичиться своими знаниями инговых окончаний хотят все, но гайз, я не из вашего теста мешен. пишу с ошибками, пишу хуйню - думаете я сам не знаю?? спасибо, кэп. мерси, бьен и проч. и проч.

статус кво не об этом.достали велосипедчики. вот честно, заебали и проходу не дают. должны же понимать, что амстердам - город убитых туристов, котором срать (ну лично мне - срать) велосипедная это дорожка или дорожка для веселых и верных кенгуру, одетых в костюмы дэми мур.

Я НАБЛЮДАТЕЕН, вашу мать!!!! и вот что я заметил слушая старый альбом regina spektor "soviet kitsch" (http://www.youtube.com/watch?v=a_NF0QcIn9I) . когда я убиваюсь хорошей травой мне всегда чудится антон палыч. ну вот хоть убей - курну чуток, и вот он, живой и невредимый, совсем как на картинке.

Blog post image

пиздец.

пиздец.

пиздец.

на самом деле, судя по всему мной законспектированному, я пришел к умозаключению, что он жив. ЖЫВ!!! антон палычЪ, если вы это читаете, отпишитесь в комментах, я привезу вам астральных кексов и астрального гашла, ок??

нойкен ин дэ койкен и пис всем!!!

на самом деле, здесь я по настоящему счастлив. вот оно, чистое и невинное гомофилия. достигнутый консенсус с папой был обмыт бутылочкой бургундского, а после, сладенькой маркой. спасибо Альберту Хоффману за это. я прям куплю его биографию и выучу на изусть, и буду вместо стишка на коленках у педофила-санты рассказывать.

рады все - и стар и млад и педераст. хоровод и каравай. И Вонг Кар Вай.

Меня сегодня спросили, что бы я попросил у Б-га, если бы мы с ним плотно и смачно засели на дно с опиатами? я бы попросил его отправить меня с папой на необитаемый остров. На самом деле мне с ним очень спокойно и хорошо, и дело не в том что у меня безлимитный портмоне когда он в радиусе киллометра. дело в том, что это самые прикольные отношения - между сыном и отцом, особенно, если они - кентовые.

я сразу ему признался о своих зависимостях. он мне - о своих слабостях, и вердикт этих томных разговоров в задвижке, полной спидбола, метамфетамина, фенциклидина, метадона и проч. глядя на своего отца мне хочется дожить до старости, чтобы стать таким же долбаком и кайфушей. эпикур в голове, джязз в ногах, шлюха на коленях. а чо?? ничо.

а на новый год я попросил оригинал вот этого.

Blog post image

хуй знает где его достать, но я хочу, и меня не ебет. сейчас я ребенок. вот такой, каким должен быть ребенок. капризный и счастливый.

0
176
0