Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
00:01, 10 января 2012

Конкурс «55 грантов в поддержку государственного языка»

В свете поддержки идеи Президента страны Н. Назарбаева о «необходимости повышения качества в обучении казахскому языку как государственному языку, объениняющему все общество» и устойчивой позиции относительно государственной программы по поддержке и развитию государственного языка М. Нарикбаева, гласящей, что «пришло время доказать каждому казахстанцу свою патриотичность не на словах, а на деле - говоря на казахском, государственном языке», АО «КазГЮУ» имеет честь предложить уникальную возможность абитуриентам получить образовательный грант на одну из специальностей в КазГЮУ.

Blog post image

Условия конкурса:

Конкурс проводится в два этапа:

I – «Дистанционный этап» - Подготовка участниками конкурса эссе
Эссе, представленное для участия в конкурсе должно быть выполнено на тему: «Қазақ тілінің дамуы» («Развитие казахского языка»).
II – «Финал» - Экзамен/тестирование
Срок приема заявок на участие в конкурсе устанавливается с «15» января 2012 года по «20» апреля 2012 года.
Конкурс проводится среди абитуриентов средних школ, школ-лицеев, школ-гимназий, выпускающихся на территории Республики Казахстан.

Срок приема заявок на участие в конкурсе устанавливается с «15» января 2012 года по «20» апреля 2012 года.Конкурс проводится среди абитуриентов средних школ, школ-лицеев, школ-гимназий, выпускающихся на территории Республики Казахстан.

КазГЮУ – качественное образование для каждого!

Заявку заполняем тут


1