Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
21:32, 07 декабря 2011

Заметки казахского мальчика из американского курорта(мальчик - оффициант)

не редактированная заметка оставшаяся с летних впечатлений, вся прелесть как раз таки в отсутствии редактирования)

what's your last name? - Buy-Deal-Dive!)))

 

за что вот люблю людей из Пакистана: когда говоришь им что ты из Казахстана - они не переспрашивают: "Пакистан???" или "из ит самуэр эраунд Афганистан?"

возненавидел фГанцузов - снобы елки палки и по английски хуже всех в европе разговаривают, так как переоценивают значение своего языка. француженки mezhdu prochim весьма милы и симпатичны.

Инглиши вполне очень даже милые люди и ни разу не чопорные.

Голландцы, канадцы, австралийцы, янки - ниче особенного, разные бывают. в основном с ними даже поговорить не о чем, поэтому - скип.

Сегодня обслуживал турецкую пару - приятные люди. Не знаю, смейтесь надо мной, но как будто родные. даже алкоголя не заказали.

Русских, ну и совков вообще, прикольно обслуживать, слава богу, мне пока попадались вежливые и культурные отдыхающие, а не те, которых мне описывали другие оффицианты.

На десерт оставляю Итальянцев - тут моя любовь к их народу, языку и культуре только окрепла. я их встречаю: "Фрателли, Амичи! Коме ста?! Коме ля тутто?" они мне приятно удивившись отвечают "Ва бене!" и начинают тараторить.))) после моего:"Парле пью лентаменте, парле пью инглезе, йо нон соно итальяно! " они переходят на английский в коем конечно не сильны, но лучше чем фГанцузы. Щедро дают чаевые и тем общих дофигища: начиная с футбола, заканчивая музыкой:"Су конфесса аморэ мио, йо нон соно пью иль соноль унико...."

Отдельным текстом упомяну детей, я их конечно еще не возненавидел - но даже тройка этих маленьких монстриков способна насорить не хуже стада слонов.

Вобщем tut нелегко, но весело и интересно! буду продолжать писать заметки с рабочего места. Бай!

(цитата от Абду на прощанье:"Нужда притупляет чувство гордости, а с самооценкой уащпе не церемонится.")

 
2
270
1