Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:20, 07 декабря 2011

Бывают же жалкие людишки.

Еще не встретила я такого человека, к которому бы я  питала ненависть.

Но отвращение - да! Такое бывает.

Терпеть не могу когда люди, которые тебя толком не знают, делают поспешные выводы(причем из-за своих собственных же комплексов,имхо).

Если говорить откровенно, я считаю что у меня нет ненавистников, есть только завистники(с этим приходилось сталкиваться, и не раз). И вот, совсем недавно, разговаривая с другом, я услышала нечто поразительное для меня. Привожу его слова в точности: "Я бы не хотел чтобы вы учились в одном универе, она тебя гавном ситает".

Черт, сколько же удивления в тот момент отобразилось на моем лице, если учесть что эту девушку я в жизни не видела, не знакома с ней и единственный наверное способ у нас обеих узнать о друг друге был через моего же друга(если что, ему я доверяю и знаю он любит меня и бережет). Мб, она видела меня на каких то фото или в соц сетях, мб она слышала истории со мной от моего друга(ее эксбойфренда). Но я все в толк взять не могу, как можно откровенно ненавидеть человека, которого  совершенно не знаееешь.

Мысль по этому поводу у меня наклевывается только одна: зависть или глупость, ничто иное не может оправдать такого человека.

 

п.с. А вообще фигня все это, просот не обращайте внимание на таких людей.

0
244
6