Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
2
11:21, 07 декабря 2011

Солнечный приз для "Королевы осень"

Blog post image

Певица Luina  выиграла вокальный конкурс «Королева осень».

Став абсолютной победительницей среди девяти претенденток, Луина получила  путевку на остров Хайнань и другие призы. Но главное для нее, по словам самой певицы - единогласное признание  двух жюри: профессионального и общественного.  Поддержка зрителей в этом моменте была также не маловажной.

- Не скажу, что я спела все гладко, как хотела. Волнение конечно присутствовало. Но когда я вышла на сцену, я вошла в такой раж… что сама почувствовала тот драйв, который передавала зрителям.

Заявок на конкурс было немало. И лишь девять девушек, пройдя отбор, попали на конкурс. Среди них молодые вокалистки: некоторые совсем неизвестные,  а некоторые, как Луина, успели изрядно пошуметь своими  вокальными  подвигами.

Blog post image

Blog post image

Кто-то из конкурсанток, подал заявку самостоятельно, а кто-то представлял продюсерский центр. Ограничений в этом отношении не было. В профессиональном жюри выступление девушек оценивали музыканты и композиторы. А  общественное, было сформировано из приглашенных гостей.

Blog post image

Возглавила общественное жюри - Генеральный консул КНР в Казахстане, госпожа  Ду Дэвень.  А актриса Винера Нигматуллина  была не только почетным гостем, но и председателем жюри.

Blog post image

Девушкам, помимо  живого выступления под музыку, пришлось исполнить еще одну песню акапельно. Причем это было спонтанное, не заготовленное задание. К тому же  конкурсанток оценивали не только за вокал, хотя  он был в приоритете. Также оценивалась подача девушками себя на сцене. Они ответили на вопросы жюри.

Blog post image

Победа присуждалась и по номинациям. Например – «Мисс элегантность». Но вокально - однозначно и бесспорно, победила Луина, покорив и жюри и зрителей. Госпожа Ду Дэвень лично вручила Луине путевку на солнечный остров.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

2
791
1