Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:47, 07 декабря 2011

Звёзды Голливуда поддержали казахстанских детей

Бой ради детей! Лучшие актёры Голливуда приехали в Казахстан, чтобы своими глазами увидеть новый казахский национальный вид спорта «Казакша тобелес», а заодно поддержать малышей, страдающих онкологическими заболеваниями. Синтия Ротрок, Майкл Мэдсон, Арманд Ассанте, Томми Листер и Дон «Дракон» Уилсон, не раздумывая, поддержали проект «Кино против боли». Уже в ближайшие дни мировые знаменитости станут гостями спортивного состязания. А некоторые даже примут участие лично.

Дон «Дракон» Уилсон - актёр: Особенно меня вдохновляет то атлетическое мероприятие, которое нам предстоит. Все считают, что я актёр, но на самом деле я настоящий кик-боксер. Я не знаю, кто будет моим противником на ринге, но я предполагаю, что я, скорее всего, засну, потому что я очень устал.

Но, казалось бы, зачем голливудским звёздам лететь за океан ради какого-то благотворительного проекта? За это ведь не платят заоблачных гонораров. Ответы оказались более чем откровенными.

Арманд Ассанте - актёр: Моя мама была парализована, когда я родился, поэтому я прекрасно знаю, что это такое жить в одном доме с человеком инвалидом. Это то, с чем я жил каждый день своей жизни. Поэтому я хорошо понимаю насколько важно это событие.

Майкл Мэдсен - актёр: Я являюсь, отцом шестерых детей и считаю, что я действительно благословлён богом, потому что мои дети здоровы. Я благодарен вам за приглашение в вашу страну и за то, что мы являемся частью этого мероприятия.

Актёры также поделились впечатлениями от праздника, который был устроен для детей в рамках проекта «Кино против боли». Хочется верить, счто такие встречи малышей со звёздами станут традиционными.

0
272
0