Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
01:10, 08 декабря 2011

131-ый выпуск "Матрицы" прямо для вас.

Вот и вышел наш новый, 131-ый выпуск. Как стать писателем в сети, какая была конференция и погода в Душанбе в ноябре, как создать бродкаст - всё под катом.

Что нужно сегодня, чтобы стать писателем? Ответ на этот вопрос, а также все о литературных трендах в Интернете -- смотри в сюжете.

Кстати, тут можно заметить известных деятелей казахстанского сегмента интернета :)

Blog post image

В Душанбе прошёл интернет-форум DYCA-2011, который позволил обсудить насущные проблемы интернета в Центральной Азии. Что же там конкретно было - в сюжете из солнечного Душанбе

Blog post image

Что такое бродкаст и для чего он нужен. Как попасть на волну прямого эфира и удержаться там? Что такое вебинары и как они помогают в обучении? А также уроки казахского в прямом эфире. Не пропусти!

Blog post image

Гуголплекс -- так называется самое большое число, известное науке. Его изображают так: 10 в степени 10 в сотой степени. «Единица, а потом пишешь нули, пока сил хватает». Сайтов в интернет пока не так много, но если их авторы будут продолжать в том же духе -- мы еще застанем этот день. И даже тогда рубрика «Найдено в сети» поможет вам выбрать самые полезные ссылки.

Blog post image

Желаем приятного просмотра :)

P.S.

Для того, чтобы быть постоянно в курсе последних новостей из мира айти-технологий, читать смешные и не очень отчёты с мероприятий и рецензии на фильмы, подписывайтесь на нас в социальных сетях:

в контакте: http://vk.com/matricatv

в твиттере: https://twitter.com/#!/matrix_tv

и фейсбуке: http://www.facebook.com/matrica.kz

2
593
0