Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
23:15, 06 декабря 2011

Радиовикторина «Узнай и выиграй» - определены победители недели

Как за пару минут выиграть приз от портала e-gov.kz, блеснуть знаниями и приобрести славу знатока «электронного правительства»? Слушатели радио «Астана» точно знают ответ на этот вопрос. С 21 ноября по 2 декабря они принимали участие в увлекательной викторине «Узнай и выиграй» на волнах столичного радио. Несложные и совсем не каверзные вопросы от ведущих об услугах «электронного правительства» и стремление победить в викторине помогли дозвонившимся в эфир астанчанам выиграть ценные призы от портала egov.kz.

Обладателем главного приза – НЕТБУКа – стала Раушан Исмухаметова. В финальном поединке Раушан первая правильно назвала ответ на вопрос о том, с какого времени справки по недвижимости предоставляются исключительно посредством портала «электронного правительства» - с 17 мая 2010 года.

Blog post image

Финалистом второй недели стал  – Едыге Касенов, ответивший на вопрос о том, по каким критериям можно найти на портале «электронного правительства» нарушение, зафиксированное фото и видеосистемами.

Blog post image

Но сюрпризы  продолжаются – викторина «Узнай и выиграй» на знание нюансов работы «электронного правительства» в эфире радио «Астана» продолжится до 8 декабря. У вас есть отличный шанс выиграть нетбук прямо сейчас.

С условиями конкурса можно ознакомиться здесь: http://yvision.kz/post/207648

Победители викторины получат в подарок сувенирную продукцию от e-gov.kz, ! Напоминаем, что призы победители викторины могут забрать в шоу–руме «электронного правительства» в ТРЦ «Мега-Астана» после  16.00. Призы выдаются победителям по предъявлению удостоверения личности.

Желаем удачи всем участникам!

0
305
0