Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
22:09, 06 декабря 2011

В Алматы выбрали «Королеву осени»

Blog post image

 

Последний день ноября, в Алматы ознаменовался провидением конкурса среди голосистых и фигуристых исполнительниц страны - «Королева Осень». Организаторами, которого в очередной раз выступили - певица Аэлита Хабибулина и продюсер Наталья Березовская. Событие грозит стать ежесезонным, и вполне логично, что в прошлый раз оно называлось - «Королева лета».

Как и в предыдущий раз председателем членов жури, стала знаменитая актриса Венера Нигматулина. Компанию ей составили и другие медийные персоны казахстанского шоу бизнеса. Состязание «Королева Осень» началось с выступления финалисток конкурса Х-Фактор, сестер Мусаевых. Которые уже как месяц находятся в Алматы, и думают о дальнейшей карьере. При этом в битве за королевский титул они участие не принимали.

Сестра Мусаевых: Это у нас дебют! Маленький! Мы первый раз выступили в Алмате можно сказать! Ну не считая Х-Фактора.

Делать первые шаги в шоу бизнес Сестрам Мусаевым помогает их друг и еще один экс - участник Х-Фактор Юрий Мухортов. Который заметим, на пару с певицей Сашей Белой стали в этот вечер ведущими мероприятия. От участниц, а их в этот день мы насчитали девять, требовалось исполнить по две песни. При этом - исключительно вживую.

Среди участниц мы заметили солистку группы «Рахат - Лукум» Алуу Кетегенову. Девушка так волновалась, что даже выдала секрет своего герлзбенда. Хотя - теперь это ни для кого не секрет.

Алуа Кетегенова - певица: Я здесь самая слабая в том плане что уж, честно говоря - Рахат - Лукум все время выступают под фонограмму. А тут девушки, которые поют живьем. И я наоборот буду сдавать сегодня. Надеюсь что все хорошо, но я, если честно очень боюсь.

Перебороть страх перед выходом на сцену девушке так и не удалось. Во всяком случае - предлагаем непопадание в ноты - списать на тот самый - пресловутый мандраж.

А вот другой участнице - Luina не помешало даже то, что она не была осведомлена о правилах состязания.

Luina - певица: К сожаления я не знала что будет вторая песня. И об участницах и вообще, о конкурсе я узнала буквально два часа назад.

Кстати среди гостей конкурса «Королева Осень» мы заприметили экс участницу

гр.Текила - Анастасию Россошанскую. Которая весь вечер просидела в гордом одиночестве и категорический отказывалась разговаривать с журналистами. Ну, и ладно, не очень-то и хотелось. И вот настало время назвать имя победительницы. Лучшей вокалисткой, осени 2012 года - стала - певица Луина. Xit Tv полностью солидарен с выбором жюри.

0
729
0