Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
11:12, 06 декабря 2011

В квартиру журналистки Тулиндиновой пытались проникнуть

ВНИМАНИЕ!!!
Совершенна попытка проникновения в квартиру журналиста Жанар Тулиндиновой.
6 декабря в 21 часов 15 минут ко мне в дверь постучали. Мужчина, представившись соседом, заявил, что у него в квартире течь и что я должна срочно открыть квартиру. Посмотрев трубы и убедившись, что никакой течи нет, я отказалась открывать дверь. Тогда он сказал, что вызовет полицию. Тут же через минуты три в дверь постучались ещё раз. На этот раз стучавший заявил, что он полицейский Жунусов из Сарыаркинского РОВД и тоже потребовал открыть дверь. На мой вопрос, зачем и что ему  от меня нужно, он сказал, что я сначала должна открыть дверь, а потом он мне всё скажет. Я вызвала полицию по 102. Приехавший наряд дверь открывать у меня не просил, сказали, чтобы я подошла завтра в 20-е отделение Сарыаркинского РОВД и написала заявление. С их слов к этому времени никого уже в подъезде не было.
Это не первая попытка проникновения в мою квартиру. 28 июля двое неизвестных пытались взломать дверь моей квартиры, когда дома были мои родители. Тогда я обратилась с заявлением в Сарыаркинский РОВД, однако результатов это не дало.

Жанар Тулиндинова не исключает, что попытка проникновения в квартиру может быть связана с деятельностью ее супруга журналиста Валерия Сурганова.

По всем вопросам обращайтесь по телефонам + 7 701 952 43 22, + 7 777 690 53 22

 

Махамбет АБЖАН

0
213
2