Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
08:55, 06 декабря 2011

Мега преподаватели Youtube, Google и Yandex.

В одном из ВУЗов города Алматы появились мега преподаватели Youtube, Google и Yandex.

Как это понимать?

Пришел на пару с надеждой получить знания, уселся по удобнее в ожидании интереснейшей лекции и тут вдруг преподаватель заявил: "Ну в общем всю информацию найдете в интернете, на сайтах Youtube, Google и Yandex"

"о_О" - Что? Преподаватель сбрендил?

На протяжении нескольких пар ничего не промолвил за пары, просидел уткнувшись в монитор своего лаптопа (наверное пополнял багаж своих знаний по средствам Интернет ресурсов Youtube, Google и Yandex?). И тут перед экзаменом преподаватель начинает требовать знания о_О "Я же Вам читал в лекции! Помните?"

Ага... Как вчера... Что за бред не понимаю...

Да, можно было пойти и высказать свое "Фи" руководству, да бесполезно. Руководству вообще глубоко плевать на то что твориться в заведении. Оно даже не имеет представления как и кто обучает их студентов...

Да, кстати так же у руководства имеется такая непонятная мне привычка - идти на поводу у студентов. Одному гаврику вздумалось по раньше все зачеты и экзамены закрыть и он значит начинает диктовать свои правила  (Что? Денег дал и все? - тогда понятно почему руководство ему подчиняется).

В общем непонятно как ВУЗ вообще появился, ведь его сертификаты даже нигде не ценятся - так, еще одна ненужная бумажка (информация достоверная). Толку от таких горе ВУЗ-ов и их системы образования? А главное стоимости обучения (Или это стоимость за пользование сетью Интернет?).

В топку заведение...

0
150
2