Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
10:31, 14 ноября 2012

Размышления у камина

Моя идеальная мечта-проводить вечера с любимым человеком за бокалом красного вина, сидя перед камином в собственном доме. Тишина. Огонь. Тепло и уют.
Говорят, что мечты сбываются, очень на это надеюсь.
И вот совершенно случайно я оказалась в демо-версии своей мечты. Не мой дом, не мой камин, но все же. Постепенно, глядя на огонь и попивая красное вино, расслабляюсь, и возникает вопрос: "А что есть любовь?" Возникает не случайно, а под влиянием флюидов, витающих в воздухе. Я долго размышляла об этом и кажется поняла, что есть любовь для меня.
Любовь-это когда просыпается твоя душа, просыпается и начинает дышать. Дышать душой...это прекрасное чувство. Любовь-это всепрощение, поглощяющее и вытесняющее все обиды. Любовь-это родные глаза. Любовь-это когда сотни раз, сбившись с пути, Ты вновь и вновь возвращаешься к этим глазам. Любовь-это когда слетают все маски, и остаешься только Ты. Обнаженный, беззащитный, чувствующий себя маленьким-маленьким, как в детстве. Любовь-это желание видеть в своих детях Твои черты и повадки. Любовь-это чуточку ревности, доверие и уважение. Любовь-это миг, прожив который не страшно умереть. Конечно же, любовь-это смех и слезы, счастье, радость, но не горе. Маяк во время бури, как бы далеко он ни был, это спасение. Любовь-это признание своих ошибок и осознание того, что тебя понимают. Любовь-это смятение. Любовь-это когда из центра твоей Вселенной пробиваются маленькие крылья, и если дашь им вырасти и окрепнуть, ты ощутишь всю прелесть полета. Любовь-это комфорт и спокойствие рядом с любимым человеком. Любовь-это диалог двух душ, и слова необязательны. Любовь-это дружба. Когда песни никому неизвестного исполнителя лишь озвучивают вслух твои мысли-это тоже любовь. Любовь-это восприятие на уровне подсознания. Любовь-это не две половинки, это два целых взаимосвязанных мира. Любовь-это то, что невозможно высказать, глядя в глаза вечером у камина, но можно осознать и написать позже. Любовь-это мгновение, которое можно растянуть на всю жизнь, главное не опоздать, не упустить.
Любовь-это Ты. Любовь-это Я.

1
325
1