Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
12:30, 05 декабря 2011

[BigTown.KZ] FAQ

В чём суть предложений Бигтаун?
Несколько раз в неделю делает посетителям предложение, от которого нельзя отказаться. Любой желающий сможет сходить в кафе, в кино, записаться на фитнес или танцы, попробовать скалолазание или покататься в картинге со скидкой 50-90%. Заведения соглашаются на такую скидку, т.к. к ним приходит сразу много посетителей.

А что если акция не состоялась?
Если минимальное число участников не собралось, то акция считается не состоявшейся. В таком случае ваши деньги зачисляются на счёт в системе и могут быть использованы в дальнейшем.

Сколько длятся акции?
Обычно 1-3 месяца, точный срок и условия всегда указаны в описании акции. Все это время в любой день, но только один раз :), вы можете воспользоваться предложением.

Что я покупаю?
Невероятные ощущения. А в придачу к ним, как считают наши юристы, вы покупаете «купон, являющийся сертификатом и дающий Вам право на получение услуг, описанных в конкретном предложении». Подробнее это описано в оферте. Наш совет – не зависимо от того, любите ли вы заковыристые формулировки, ловите каждый момент жизни и проводите больше времени весело с друзьями!

Мне очень нравится сегодняшнее предложение, как его купить?
Воспользоваться предложением просто. Нужно нажать на кнопку «Купить купон», выбрать самый удобный способ оплаты (кредитные карты, электронные деньги, терминалы Qiwi) и оплатить услугу.

Могу ли я подарить купоны, которые купил для себя?
Да. Вы можете лично вручить купон в подарок, предварительно распечатав его.

Что делать после покупки?
После покупки в вашем личном кабинете появится купон. В нем указаны условия акции, контактная информация заведения и карта проезда. Распечатайте купон, придите в заведение в течение срока акции (обычно 1-3 месяца), просто покажите распечатку и наслаждайтесь супер-предложением.

Могу ли я отказаться от предложения после покупки?
К сожалению, нет. Но вы можете подарить или просто передать его друзьям.

Я отправил приглашение другу, когда я получу бонус от его первой покупки?
Как только приглашенный вами друг совершит первую покупку, вы бонусные деньги, которые упадут к Вам на счет. Список приглашенных друзей вы можете посмотреть в вашем личном кабинете.

Для чего вы будете использовать мою электронную почту?
Почта нужна для информирования о статусе ваших заказов и платежей. Мы также будем напоминать вам о новых предложениях. Вы всегда можете изменить настройки рассылки и приостановить её.

Как скоро Бигтаун появится в нашем городе?
Мы очень быстро развиваемся и поэтому надеемся, что это случится очень скоро. Если вы хотите нам помочь с запуском в вашем городе, не стесняйтесь, напишите нам.

Я владелец ресторана, студии танцев и пр. Как я могу рассказать о своей услуге вашим пользователям?
Посмотрите раздел «Партнерам».

Как отслеживать новые предложения?
Каждый день на сайте появляется несколько новых акций. Чтобы не пропустить, подпишитесь на новости в почте, читайте на ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.

С уважением, всегда ваш BigTown.KZ.

0
248
1