Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
1
08:01, 05 декабря 2011

поход на ярмарку

Сходили мы вчера на ярмарку в Рэдиссон... Я, конечно, вообще не фотограф, но кое-какие фото сделала (хоть и, в большинстве своем, не в фокусе)

Впечатления смешанные - идея хорошая, но вот реализация, на мой взгляд, не очень. Может быть повлияло то, что пришли мы не на открытие - а под конец, в четвертом часу. Создалось впечатление просто неорганизованной толпы((( Каждая кучка сама по себе. На сцене шел розыгрыш лотерей, причем звук просто "бил" по ушам - сын поначалу даже расплакался от этой шумихи и неразберихи, но потом привык и дальше просто вертелся из стороны в сторону, разглядывая все новое и непривычное.И все какое-то суетное, не праздничное...

Понравилось то, что представители стран были одеты в национальные костюмы - очень интересно и познавательно и для взрослых, и для детей, которых было немало :) Особенно удачно у меня получилось запечатлеть "гарну украиньску дивчину":

Blog post image

Очень яркие и красочные сувениры, в большинстве своем ручной работы. Множество сладостей, пряников, ну и конечно, новогодних украшений.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Blog post image

Подняли настроения девчонки, продававшие атрибутику Барыса - видимо, новая тенденция в моде: национальный костюм дополняется хоккейной атрибутикой))) Приятно, что иностранцы знают нашу команду (подслушала разговор финнов :) )

Blog post image

Мы обогатились украинскими керамическими салатницами с ручной росписью, да добрые представители Словакии угостили сынишку пряничным домиком:

Blog post image

Но самый большой ажиотаж среди детей произвел самый настоящий Санта Клаус, приехавший на оленях из далекой Финляндии. Детки выстраивались в очередь, чтобы загадать самое заветное новогоднее желание и поговорить с Сантой. Наш малыш говорить еще не умеет, поэтому ограничился многозначительным дерганьем бороды)))

Blog post image

1
292
4