Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
00:16, 05 декабря 2011

Итоги

Каким же был для меня уходящий 2011 год?

Он был счастливым. Самым счастливым за все мои  22 года. Наполненным эмоциями, пропитанным любовью. Никогда еще я не была настолько счастлива.

январь - я стала жить самостоятельно. Напряг с деньгами. Сложные отношения с семьей. Риск исключения из университета. Все валилось из рук. Было сложно. Очень сложно. Спасибо ему, за то что поддержал в сложную минуту. А ведь на деле - абсолютно чужой человек сумел вывести меня из этого состояния. Конечно, многого он не знал. Он просто был рядом. Переживал за меня. Выслушивал душевные излияния. Веселил и отвлекал от тягот повседневных будней.

февраль - мы пара! первый поцелуй. романтика, кино, боулинг, кофейня, ресторан, закат, 14 февраля. В общем - букетно-конфетный период.

март - я прохожу практику в школе. Интересно. Много свободного времени. Танцы. Научилась мыть полы во всей квартире, а не только в своей комнате) Как ни странно, мы все еще вместе.

апрель - Весна! Мое любимое время года! Я сдаю госы. Волнения - ноль. Знаний ноль. Уверенности в себе - больше нормы. Сдала на 4, еще и недовольна завкаф, что занизила мне оценки ввиду наших напряженных отношений! Я то знаю, что знаю! тем более устный экзамен))) Дома готовлю всякие вкусности. Ко мне в гости приходят подруги. А вечерами я с Ним!

май - Предзащита!!! Я в отчаянном порыве сделать все как можно скорее леплю свой диплом. Получается очень даже ничего) Я удивлена более других как же мне удалось за столь короткий срок сделать то, что мои одногруппники делали месяцами. Я с ним и я счастлива.

июнь - Защита прошла на отлично. Теперь я дипломированный специалист. Эмоции через край! Люблю и любима) Но... обнаруживается болезнь. я в панике.

июль - Лечусь. Люблю. Готовлюсь к долгожданному отъезду в любимый город. Без него.

август - Я уехала. Плачу. Скучаю неимоверно. Не ожидала оказаться настолько слабой. Возвращаюсь с белым флагом. Погружаюсь в его родные объятия. Вновь счастлива.

сентябрь - новая эпоха в моей жизни. Я учитель. Самой смешно. Но я справилась. Интересно, но сложно. Пишу календарные и поурочные планы.

октябрь - наступают холода и мы вечерами сидим дома. Я готовлю ужин и жду любимого с работы? Мило, не правда ли?

ноябрь - На работе завал. Испортила журналы, бегаю исправляю. Меня, как молодого специалиста без семьи нагружают общественными заданиями. Разумеется, я не в восторге. Жизнь налажена. Работа - дом - любимый.

декабрь - я недавно заболела. температура была высокая. Помочь мне было некому. Семья моя была поглощена своими заботами. Подруги не навестили меня ни разу. Я лежала в тихой горячке. Страдала от несправедливости судьбы и с нетерпением ждала вечера.  А вечером, мой родной человек приходил и лечил меня. Терпел мои истерики, смотрел на мою болезенную физиономию и приносил чай с лимоном, заваривал ромашку и обтирал уксусом. Вылечил. Люблю его.

 

В общем, подвожу итоги. Первый раз в моей жизни такие "долгосрочные" отношения. Первый раз я люблю. Я не знаю тот это человек или нет. Принц он на белом коне или варвар, повернувший мою жизнь не в том направлении. Все это я решу позднее. А сейчас я рада произшедшим переменам. Жизнь весьма непредсказуемая штука. Я поступила во многом неразумно. Доводы сердца оказались сильнее разума. Не буду спешить с выводами. Посмотрим, что мне преподнесет 2012 год)

0
170
0