Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 772 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
21:25, 04 декабря 2011

Первая запись в блоге

Сегодня понедельник 05 декабря 2011.

Сейчас утро 8:30.

Это моя первая запись в блоге. Решил делать записи чтобы немного упорядочить свое время. А то иногда кажется что трачу ее на всякую х...

Сегодня много уроков.

  1. Базы данных(2)
  2. Социология
  3. Закон
  4. Ассемблер(такой программный язык)

На базе данных обычная практика. Очень простой и легкий предмет. Никогда не понимал тех кто не могут сдать экзамены по базам банных.

Социология и Закон одни из очень-очень нууудных предметов. Никогда не любил гуманитарию. Никакой логики. Тупо учишь факты. А  это капец как бесит когда нет никакой логической цепи. Предметы безусловно полезные, но зачем программисту Социология если он 24 часа в сутки сидит перед монитором? И Закон когда менты творят такое что слово закон превращается в синоним слова вакуум(пустота, эфир). Не раз убеждался на личном опыте что слово закон это пустой звук как для ментов, так и для чиновников. Но сегодня надо сдать домашку. А то в конце года будет жарко. Тупо прочитать 15 статей из Гражданского кодекса и тупо пересказать.

Ассемблер  очень веселый предмет. Весело смотреть на лица студентов которые всем своим нутром пытаются уловить и не только уловить, но и понять то что говорит препод. Смотрю на себя и понимаю что и у мня такое же лицо. Но беда в том что из 60 студентов сидящих в аудитории поймут его лишь 1-2 студента. Не больше. Эта статистика не изменилась за последние 15 лет.

 

Позавтракал, теперь чистить зубы, одеться, упаковать  ноут и бегом в универ.

 
0
203
5